ХЭМИЛТОН: «Нам нужна скорость и ритм. Мы не достигли гармонии»
Пилот «Мерседеса» о проблемах болида
Льюис Хэмилтон, который пока не подписал новый контракт с «Мерседесом», рассказал о результатах команды и перспективах в сезоне Формулы-1.
«Лидерство в чемпионате – это здорово, но если мы и дальше будем выступать как сейчас, то мне очень сильно повезет, если я смогу сохранить лидерство. Однако не стоит ждать, что все сложится таким же образом в 17 оставшихся гонках.
У нашей машины есть скорость, но у нас не получается полностью раскрыть ее потенциал. Нам нужна скорость, нужен ритм, пока мы не достигли гармонии.
Что касается «Феррари», то в данный момент по чистой скорости они значительно быстрее нас. Нашу машину не назовешь плохой, ни в коем разе, но мы должны прибавить, что нашим болидом было проще управлять. В Австралии я чувствовал себя отлично, но с тех пор мне не удавалось вернуть то чувство – и я не знаю почему», – приводит слова Льюиса Хэмилтона grandprix.com.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
12 февраля 2026, 06:45
10
Украинец готов противостоять самому сложному сопернику – природе
Олимпийские игры
|
12 февраля 2026, 18:14
19
Валерий Василенко – о настоящем поступке украинского олимпийца
Теннис
|
11.02.2026, 23:21
Олимпийские игры
|
12.02.2026, 10:16
Комментарии 0