Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
610
0

Дебютировать в Лиге никогда не поздно

В среду в футбольной Лиге Чемпионов лучшие клубы Европы продолжат выяснение отношение на стадии 1/8 финала

В среду в футбольной Лиге Чемпионов лучшие клубы Европы продолжат выяснение отношение на стадии 1/8 финала.

Во второй игровой день «Селтик», очень сильно играющий в родных стенах, примет «Барселону», лидер чемпионата Франции «Лион» на «Жерлане» сыграет с «МЮ», а «Фенербахче» и «Севилья» в Турции начнут очную дуэль, стремясь еще выше поднять потолок своего командного достижения в Лиге чемпионов.

Ну, а наибольший интерес вызывает встреча в Лондоне. Уверенный лидер чемпионата Англии «Арсенал» померяется силой с победителем прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпионов «Миланом». Удивительно, но клубы, которые из года в год играют в самом главном еврокубковом турнире, между собой ранее не пересекались.

Не может не насторожить подопечных Карло Анчелотти тот факт, что в этом сезоне на групповом этапе «канониры» уверенно выиграли все три домашние игры, более того, в Лиге чемпионов в родных стенах они не проигрывают уже 19 матчей. В тоже время «Милан» в этом году стабильностью на выезде не отличался, по разу выиграв, проиграв и сыграв вничью.

К тому же, в «Милане» к играм плей-офф остро встала проблема вратаря. Диду по-прежнему беспокоит травма спины, а Калач недавно на тренировке повредил палец на руке. Неужели Анчелотти рискнет бросить в бой 38-летнего Валери Фиори, который до этого никогда не играл на таком уровне?

Встреча «Арсенал» - «Милан» в прямом эфире будет показана на ТРК «Украина», начиная с 21.45. В это же время начнется и наша онлайн-трансляция.

sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.