Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
646
0

СПАЛЛЕТТИ: «Это была красивая игра»

«Рома» - «Реал»: пресс-конференция

Лучано Спаллетти, тренер «Ромы»:

- Моя команда доказала свою зрелость и мудрость этим вечером. Проигрывая после быстрого гола мадридцам мы смогли выйти вперед в этой невероятно трудной для нас игре. Мы продолжали играть в свою игру и в конечном итоге были за это вознаграждены. Это была красивая игра со стороны обеих команд, но мы заслужили победу. Мадридцы очень хорошо держали мяч, при этом их великие игроки внезапно могли создавать большие неприятности. У них достаточно футболистов, которые выигрывают эпизоды один в один. Я удовлетворен игрой, хотя и не обошлось без проблем, были опасные контратаки во втором тайме. Удовлетворен я и результатом, хотя теперь нам нужно будет выдать суперигру в Мадриде.

Бернд Шустер, тренер «Реала»:

- Я недоволен результатом, потому что мы хорошо играли все 90 минут, но такие вещи случаются в Лиге чемпионов. Очень важно было забить и, думаю, мы сможем пройти дальше в домашнем матче на полном стадионе наших фанатов. Конечно, нужно будет что-то менять, потому что последние результаты не радуют. Тем более, что в ряде случаев нас спас Касильяс. Но все равно в целом мы действовали хорошо. Может, мы играли не так остро впереди, но и у «Ромы» было только несколько шансов забить.

Римляне играли, как я и ожидал – сочетая разные философии игры. К этому нужно относиться с уважением, но я не огорчен нашей игрой, мне понравилось, как мы выглядели.

Серхио Рамос получил желтую карточку и не сыграет в ответной игре, значит, мы не сможем рассчитывать на лучшее сочетание в нашей обороне. Хотя я уверен, что игрок, который заменит его, сыграет на уровне.

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.