Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
616
0

ГРАНТ: «Это наша худшая игра в Европе»

«Олимпиакос» - «Челси»: пресс-конференция

Панагиотис ЛЕМОНИС, тренер «Олимпиакоса»:

- Этот результат ничего не изменил в нашем двухматчевом противостоянии с «Челси». Мы и до этого знали, что достичь четвертьфинала будет чрезвычайно сложно – ситуация не изменилась. Мы играем навылет и постараемся пройти дальше, сделаем все возможное. Покажем лучший футбол в Лондоне. Не знаю, позволят ли нам, но мы постараемся. В домашней игре у нас было удовлетворительное число моментов, учитывая силу противника, но для победы нужно забивать.

Я доволен игровой дисциплиной команды. Встречаясь с таким соперником, футболисты должны строго выполнять установку на игру. Мои игроки не давали лондонцам пространства. ЛуаЛуа – ключевой игрок в нашей тактической схеме, но к несчастью, он не был готов играть. Надеюсь, все будет по-другому в ответной игре. Я очень доволен атмосферой на стадионе и считаю, что мы имеем блестящий шанс создать команду, которая войдет в историю. Безотносительно от результатов этого сезона.

Авраам ГРАНТ, тренер «Челси»:

- Мы всегда хотим победить. Нулевая ничья – неплохой результат, но наша игра могла бы быть лучше. Мы не создали много моментов и это печально. Конечно, здесь трудно играть, греческие болельщики накаляют атмосферу. «Олимпиакос» - прекрасно организованная и технически обученная команда. Неслучайно, что они не проигрывали дома в этом сезоне в Лиге чемпионов.

Мне кажется, я выбрал правильных игроков. В футболе я никогда не рискую, я всегда стараюсь выпустить сильный состав и иметь хороших игроков на скамье запасных – буду делать так и впредь. Когда я комплектую команду, думаю обо всем. Часть игроков только после травм – готовы они или нет? Это непростое решение, но если бы мне довелось его повторить, я бы его повторил. Нас ждет трудный матч в Лондоне.

Да, я должен отметить, что это наша худшая игра в Европе с тех пор, как я у руля.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.