513
0

ГУТИ: «Таков итальянский футбол»

Гути о матче «Рома» – «Реал»

После матча в Риме полузащитник «Реала» Гути сказал, что опечален результатом, но доволен игрой своей команды.

«Мы начали довольно хорошо, и быстрый гол позволил нам быть спокойными, но «Рома» забила первый мяч, когда мы контролировали игру. После этого матч стал более напряженным. У нас было еще несколько шансов, но они использовали свои лучше, - рассказал игрок. – Я думаю, результат немного несправедливый, но таков итальянский футбол. Они выиграли, потому что использовали свое преимущество.

Нам понравилось наше выступление, но не результат.  Думаю, он мог бы быть для нас лучше.

Перед вторым матчем нам нужно сохранять спокойствие. В этом раунде осталось еще 90 игровых минут, и счета 1:0 будет достаточно, чтобы пройти в четвертьфинал. Мы будем играть на нашем стадионе перед болельщиками, что тоже очень важно. Думаю, у нас есть шанс, если мы покажем свой лучший футбол. Сегодня мы не победили, но матч был равный».