| Обновлено 02 мая 2018, 20:11
6793
5

Милевский забил гол в полуфинале Кубка Беларуси

Украинский форвард открыл счет в матче на 22 минуте, «Динамо-Брест» сыграет в финале

6793
5
ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

Нападающий «Динамо-Брест» Артем Милевский забил в полуфинале Кубка Беларуси с «Днепром» из Могилева (4:1).

Украинский форвард открыл счет в матче на 22 минуте. По сумме двух матчей ФК «Динамо-Брест» вышел в финал Кубка Беларуси (6:1).

Кубок Беларуси. Полуфинал

«Днепр Могилев» – «Динамо-Брест» – 1:4
Голы: 0:1 – 22 Милевский, 0:2 – 55 Фамейе, 0:3 – 70 Юзепчук, 0:4 – 82 Юзепчук, 1:4 – 90 Левицкий.

«Днепр Могилев» – Высоцкий, Шепелев, Чмыриков, Болтрушевич, Павлов (Радченко, 38), Барсуков (Сенкевич, 72), Чиж (Левицкий, 58), Гевлич, Цыбульник, Федосов, Гречихо.
«Динамо Брест» – Гутор, Витус, Лебедев, Веретило, Каргас, Нехайчик, Легчилин (Кириленко, 75), Премудров, Осучукву (Юзепчук, 61), Милевский (Савицкий, 72), Фамейе.