5

МЮЛЛЕР: «Бавария уступила Реалу не из-за судьи»

Форвард Томас Мюллер положительно оценил работу рефери

Marca. Томас Мюллер

Вчера «Реал» и «Бавария» сыграли вничью 2:2, что по итогам двух матчей вывело в финал Лиги чемпионов мадридскую команду.

Многие недовольны работой рефери Джюнейта Чакыра, который не поставил пенальти в ворота «Реала» за игру рукой Марсело.

«Считаю, что мы сыграли лучше, чем в первом поединке. А вылетели мы не из-за судьи. Он хорошо выполнил свою работу», - считает Мюллер.

Футбол | 19 апреля 2024, 19:48 18

Миккель продолжит выступления в составе «Орхуса»

Комментарии 5
RomarioUA
Мюллер молодец. А то прям судья, судья. Во первых, надо было включаться и реализовывать ещё в Германии. Во вторых, в Испании надо было реализовывать, что насоздавали. В третьих, Матч закончился на 6й добавленой минуте из 5ти навесом на одинокого Мюллера перед пустым углом ворот, и Мюллер изобразил вместо удара вообще непонятно что. А ткни нормально - 2:3 и Бавария в финале
leme
Мое личное мнение еще по ходу игры - Мюллер выпадал из игры, сыграл слабо, больше мешал чем помогал в концовке атак, его нужно было менять еще в первом тайме, если было на кого (не знаю).