Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
605
0

Кличко только и делает, что тренируется

Спарринг-партнер Владимира Энди Ли рассказал о нем

Спарринг-партнер Владимира Кличко непобежденный пока ирландец Энди Ли, выступающий во втором среднем весе считает, что украинец находится в отличной форме перед боем с Султаном Ибрагимовым.

«Кличко выглядит очень хорошо. Он всегда готовится на 110 процентов в каждом аспекте бокса, - сказал Ли. - Его подход настолько профессионален, что он всегда готов. Его тело идеально и он очень сфокусирован.

Когда он в лагере, он всегда собран, тренируется ли он, смотрит видео с Эмануэлем Стюардом или проводит спарринги. Что он ест, сколько спит, все это учитывается».

«Когда он приезжает в лагерь, он берет с собой не больше трех комплектов одежды, потому что он только и делает, что тренируется и тренируется, - продолжил Ли. Он не ходит гулять и не проводит время с разными людьми, только много всего обсуждает с Эмануэлем до и после тренировки. Они проводят много времени вместе, отрабатывая разные вещи».

Сейчас Ли и сам готовится к бою с победителем шоу «Претендент-3» Брайаном Вера, и спарринги с Кличко, по его словам, очень помогают ему.

«Для меня он настоящая ролевая модель и я беру с него пример, - сказал Ли. – Когда он в Нью-Йорке, он точно знает, что и когда он будет делать, какая машина заберет его и в какое время. Все, что он делает, настолько профессионально. Все это приходит с годами опыта, но мне кажется, что если можно чему-то научиться, не совершая ошибок, он это сделал. И он отличный парень, то, как он ведет себя с публикой, раздает автографы и так далее. Он очень хорошо ладит с людьми и всем уделяет время».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.