Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
672
0

ИБРАГИМОВ: «Не думаю о подбородке Кличко»

Интервью соперника Владимира Кличко Султана Ибрагимова

Журналисты навестили Султана Ибрагимова в его тренировочном лагере Помпано Бич, где чемпион по версии WBO поделился своими мыслями о предстоящей встрече с Владимиром Кличко. В  частности, Султан рассказал о:

О своей подготовке к бою: «Подготовка перед этим боем мало чем отличается от предыдущих, но она более интенсивная и напряженная. Мы не прекращаем работать».

О своем настроении перед боем: «Я  никогда не нервничаю перед боями. У меня было 22 профессиональных поединка и еще сотня любительских. Бокс – это моя жизнь, так что по поводу боев я не нервничаю. Я хочу, чтобы зрители увидели отличный поединок, увидели, как работает и дерется в ринге маленький боксер. Я хочу, чтобы все увидели, каким бесстрашным должен быть настоящий боец».

О своих боксерских качествах: «Я могу изменять свою тактику по ходу боя. Я могу использовать попеременно атакующий и оборонительный стили. В этом бою очень важно быть гибким. Я думаю об этом бое, думаю о победе. Я должен победить в этом поединке».

О возможности нокаута: «Каждый боксер хочет победить нокаутом, и я не исключение, но это бокс. Мы все узнаем в ринге. Я сделаю все, чтобы выиграть этот бой. Мой прогноз – два или три раунда.

О своем стиле в поединке с Бриггсом: «Когда я дрался с Шэнноном Бриггсом, мне необходимо было боксировать таким образом. Но с Кличко мне нужно будет действовать по-другому».

О трех поражениях Кличко нокаутом: «Я не думаю о подбородке Кличко. Думаю, это будет по-настоящему тяжелый бой, и я готов к этому, я хочу победить. Я не знаю, держу ли я удар лучше, чем Кличко, но мы все увидим через два-три раунда».

Петр Снов по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»
Бокс | 23 апреля 2024, 14:32 1
Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»

Маурисио Сулейман поделился мыслями относительно Украины

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.