Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 22 мая 2018, 20:15
1772
3

Финалисты Лиги чемпионов получат по 17 тысяч билетов на матч в Киеве

«Реал» начнет продажу билетов на матч уже 2-го мая

| Обновлено 22 мая 2018, 20:15
1772
3
Финалисты Лиги чемпионов получат по 17 тысяч билетов на матч в Киеве
Getty Images

УЕФА предоставит клубам-финалистам Лиги чемпионов сезона 2017/2018 по 17 тысяч билетов на финальный матч, который состоится в Киеве на НСК «Олимпийский».

Первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский «Реал», по сумме двух матчей одолевший мюнхенскую «Баварию». «Сливочные» начнут продавать билеты на финальный матч уже в среду, 2-го мая.

Второй финалист станет известен после ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Ливерпуль», который состоится в среду, 2-го мая, в 21:45 по киевскому времени. В первом матче «Ливерпуль» разбил «Рому» со счетом 5:2.

Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 состоится на НСК «Олимпйиский» 26-го мая.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 19
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Странный какой-то праздник футбола у нас получается. Так и хочется задать вопрос организаторам - праздник для кого ? Для футболистов- да, для функционеров УЕФА и ФФУ да, для околофутбольных нуворышей, которые удобно устроятся на VIP местах да, для многочисленных спонсоров УЕФА - тысячу раз ДА, даже для тех 34 тысяч болельщиков Реала и Ливерпуля - тоже да. Кроме украинцев, как это не дико звучить. Давайте посчитаем. Сколько билетов получат наши болельщики на финал? Эта "лохотронная лотерея УЕФА" покрыта полным мраком, как все происходящее вокруг официальной продажи билетов на такие матчи. Я не говорю о лицах, особо приближенных к структурам ФФУ, это закрытая парафия, нам туда дорога очень сильно заминирована. Уверен на 100% что город Киев и вся Украины будут в сильном пролете, по бабкам, организовывая этот праздник жизни для европейского футбола. И как нам там не объясняют некоторые, что с бюджета ни-ни, Боже вас упаси - все спонсоры и филантропы от футбола, на деле ведь все совершенно не так! Это все организовывается за наши с вами деньги, с бюджета, снимая с других целей и программ... И все ради того, чтобы некоторые наши власть имущие покрасовались на трибуне и постояли рядом с Чеферином при раздаче медалей и самого Кубка Чемпионов. Не кажется ли всем, что это пир во время чумы? Может эти миллионы вечно зеленых бумажек было бы справедливо отдать на реабилитацию раненых и покалеченных солдат наших, улучшить жилищные условия вдовам и детям тех, кто сложил голову на войне? Что, нет более трепещущих проблем у населения того же Киева? Ну да, конечно, они все там вращаются на другой орбите, которая ну никак с нашей не пересекается... Стидно. господа...
Alexsandr Roy
Кто-то знает возможно ли приобрести эти билеты через Ливерпуль, если он сегодня выйдет в финал? Или через Реал?