Партнер Коноплянки обвинил клуб в запугивании
Макс Майер больше не сыграет за команду
Полузащитник «Шальке» Макс Майер больше не сыграет за гельзенкирхенский клуб.
Интервью Bild, в котором он обвинил руководство в запугивании, не было согласовано с клубной пресс-службой. В связи с этим «Шальке» решил отстранить игрока от тренировок до конца сезона.
«Долгое время у меня было впечатление, что Макс чувствует себя здесь как дома. Это он говорил тренерам. Я разочарован его словами и не могу их до конца понять, потому что они не укладываются у меня в голове», – заявил тренер «Шальке» Доменико Тедеско.
«Мы не можем лояльно отнестись к таким интервью и такому поведению. Мы разочарованы его обвинениями в запугивании. Мы их абсолютно опровергаем, это лживые домыслы. «Шальке» всегда вел себя корректно по отношению к Майеру», – высказался спортивный директор клуба Кристиан Хайдель.
Срок контракта Майера истекает этим летом.
Напомним, что в последнем матче Шальке сыграл вничью с Боруссией.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 09:38
11
Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно
Футбол
|
20 сентября 2026, 23:24
1
Главный тренер «Шахтера» рассказал о планах на матч с ЛНЗ
Комментарии 0