Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
1249
0

Miposhka: «В матче с Liquid хорошая игра получилась спонтанно»

Капитан Team Empire сам не верит в успех своей команды?

Miposhka: «В матче с Liquid хорошая игра получилась спонтанно»
Ярослав Miposhka Найдёнов прокомментировал первые матчи Team Empire на EPICENTER XL в интервью «Канобу». Игрок также объяснил, почему теперь командам будет проще готовиться к турнирам, и отметил, что Dota 2, в первую очередь, создана для развлечения. 
О патчах
«Намного разумнее делать патчи именно после турниров. Ведь ты готовишься к турниру одними героями, а потом выходит патч, и все меняется. Команда, которая имела стратегии, будет недовольна таким поворотом событий. Поэтому теперь команды смогут готовиться к турнирам еще лучше, не опасаясь непредвиденных изменений».
О первых матчах на EPICENTER XL
«В игре с Liquid хорошая игра получилась довольно спонтанно. Каждый из нас смог хорошо настроить сам себя — на правильный лад и мысли. Мы смогли хорошо провести драфт-стадию, у нас были хорошие герои, на мой взгляд. Обе игры, которые мы играли, мы могли выиграть. Но в силу своей неопытности мы не смогли где-то додавить, где-то проконтролировать Рошана, где-то собраться и, к сожалению, ошиблись и проиграли. С compLexity Gaming вышло все совсем не так, мы не смогли настроиться: ошиблись в пике героев и сыграли намного хуже, чем могли».
О Dota 2
«Главный плюс Dota 2 в том, что игра создана для развлечения, и она до сих пор может дать тебе это. Пришел с завода и можешь сыграть пару партий, отвлечься и повеселиться с друзьями. К тому же, Dota 2 многим приносит доход. Если ты не знаешь чем заняться, но смог научиться играть в Dota 2, то со временем она сможет приносить тебе доход. Но это уже скорее плюс киберспорта. Из минусов Dota 2: если ты хочешь серьезно ей заниматься, то ты должен играть сутками, и у тебя не будет времени на что-то другое».
В групповом этапе EPICNETER XL Team Empire уступила Team Liquid, compLexity Gaming и PSG.LGD. В следующих матчах команда встретится с Mineski и FlyToMoon. 
 
Источник Kanobu
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира
Киберспорт | 20 апреля 2024, 06:50 0
Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира

Украинская команда покинула турнир Global Esports Tour Rio

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.