Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
1894
0

EPICENTER XL. FlyToMoon уступила Team Liquid

История о том, как почти выигранная вторая карта стоила победы во всей серии

EPICENTER XL. FlyToMoon уступила Team Liquid
Первая карта начинается со смерти Александра NoFear Чурочкина на нижней линии. Коллективы размениваются персонажами и показывают абсолютно равную игру. На 10 минуте Айрат Silent Газиев собирает Armlet of Mordiggian и начинает уничтожать вражескую пятерку. На 23 минуте   FlyToMoon забирает Аегис, но моментально проводит неудачное сражение и теряет четырех героев. На 30 минуте, FTM ловит Амера Miracle- аль-Баркави на ошибке и сносит две стороны. Проигрывая очередное сражение,   Team Liquid признает свое поражение на 36 минуте.
 
Вторая игра начинается со смерти Алексея Nongrata Васильева еще до выхода крипов. Постоянные размены героями приводят к тому, что к 10 минуте FTM имеет на 2 тыс. золота больше. На 11 минуте, коллектив из СНГ проводит великолепную атаку и делает 4 фрага. Из-за многочисленных ошибок, FTM отдает все преимущество. Забирая Рошана, команда Богдана Iceberg Василенко вновь проводит успешную атаку и отправляет 4 персонажей соперника в таверну. Из-за ошибки Miracle-, Liquid теряет две стороны. Забирая Аегис, FTM выходит из Рошпита и всем составом моментально отправляется в таверну. Выигрывая очередное сражение, Liquid бежит в трон и сравнивает счет в серии.
 
Liquid доминирует вначале третьей карты и делает 9 фрагов кряду. К 10 минуте, европейская пятерка имеет на 7 тыс. золота больше. FTM ничего не могут поделать против атак соперника и раз за разом отправляется в таверну. Забирая Рошана на 15 минуте, Liquid продолжает доминировать и лишь увеличивает свое преимущество. На 26 минуте, Liquid сносит центральную линию, делает четыре фрага и выигрывает данную серию. 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.