Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Na'Vi и HellRaisers выступят в одной группе на LAN-финале EPL S7

Организаторы Pro League обьявили посев команд в группы. Наши команды в одной группе

Na'Vi и HellRaisers выступят в одной группе на LAN-финале EPL S7
Организаторы ESL Pro League Season 7 объявили посев групповой стадии LAN-финала турнира. Представители СНГ — Natus Vincere и HellRaisers — попали в «желтую» группу. Им будут противостоять mousesports, FaZe Clan, Cloud9, MVP PK, NRG Esports и победитель отборочного турнира в Южной Америке.
 
В «красную» группу посеяли Astralis, SK Gaming, Team Liquid, Ninjas in Pyjamas, Renegades, OpTic Gaming, Space Soldiers и Grayhound Gaming. В групповой стадии коллективы выступят по расширенной системе GSL. Она представляет собой сетку double-elimination, где первый тур участники сыграют до одной победы, а остальные туры — до двух. В плей-офф попадут по три команды из каждой группы. Там они выступят по системе single-elimination с матчами до двух побед. Финалисты сыграют в формате best-of-5. Команды, занявшие первые места в группах, получат посев в полуфиналах. Те, кто займет второе и третье места, сыграют в четвертьфиналах.
 
LAN-финал ESL Pro League Season 7 пройдет с 14 по 20 мая в Далласе. Призовой фонд соревнования составит $750 тыс. Ранее организаторы расширили число участников турнира с 12 до 16 команд. В связи с этим, Европа получила дополнительный слот на LAN-финале — теперь их семь. Еще два слота разыграли в Азии и Океании, а последним участником станет представитель Южной Америки.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.