Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 мая 2018, 20:08
12773
9

Мурат ГАССИЕВ: «Усик - самый сильный боксер тяжелого веса»

Мурат Гассиев готовится к противостоянию с Александром Усиком

| Обновлено 01 мая 2018, 20:08
12773
9
Мурат ГАССИЕВ: «Усик - самый сильный боксер тяжелого веса»
Getty images. Александр Усик
«Александр Усик сейчас является самым сильным боксером тяжелого веса, он олимпийский чемпион, чемпион мира без проигрышей. Он получил травму, желаю ему скорейшего выздоровления», - считает Гассиев.
 
Изначально бой должен был состояться в мае в Саудовской Аравии, однако поединок перенесли на лето, а с местом проведения еще не определились.
 
Украинец Усик сейчас восстанавливается после травмы.
 
«Бой перенесли. Конечно, я очень хочу, чтобы бой прошел в России, только из-за того, что очень много людей желают вживую посмотреть. Мой последний бой с Дортикосом был в Сочи, и, конечно, хочется, чтобы бои такого уровня проходили у нас: стены помогают, для болельщиков большой праздник».
 
«Семья может приехать, поддержать, друзья. Если пройдет в Украине, тоже хорошо, люди поедут, а это не так далеко, как в Саудовскую Аравию лететь. Но, по сути, можно даже на Луне боксировать. Главное, чтобы ринг был, соперник, команда рядом - и все», - сказал Гассиев.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
на не росії і не в Україні. У саудитів в самий раз. Нейтральна територія.
comentraktor
Спасибо, не знал. А Чурка что означает?
DKTheBest
Ничего не имею против Гассиева, как боксера, но эта майка с Пуйлом, а теперь лицемерие по-поводу боя на паРаше и то, что люди поедут в Украину смотреть бой.
Зачем эта вся грязь? Как человек, Гассиев обыкновенный хач. Штаны спортивные "Адибас", туфли с острыми носками, пиджак от костюма (на два размера больше), кепка, барсетка и цепь на шее.
tabinjoli999com.ua
DKTheBest!! как раз из тех кто служил в СА! даже спорить не буду! просто есть люди которым бесполезно объяснять что либо!! я указал на то что так делают многие русские, не Украинские русские а российские ! как бы не было я Уважаю мнение взрослых людей и давай говорить про бокс а не про народы Кавказа!! так как Усику предстоит бой с Гассиевым, и мое личное мнение Усик победит осетина!!
comentraktor
Спасибо, не знал. А Чурка что означает?
tabinjoli999com.ua
DKTheBest!! На счет Хач ты просто видмо как тупые русские не понимаешь кто есть такие Хачи- для тебя лично пишу !! Хач это от имени Хачикян т.е. несущий Крест!! на Кавказе 2 народа Хачи это грузины и Армяне они Хрестяне носят крест!! теперь скажи какое отношение МУРАД ГАССИЕВ имеет отношение он Мусульманин!! а то что в рашке тупые люди я знаю, но чтобы у нас так тупили это должно быть изза не грамотности!! учите историю или знаите кто Хрестяне а кто мокши! И где бы не прошел Бой УСИК победит, а бой в Июле будет в САУДАХ!!!
Cтapый Xaнтep
Здається, на фото не Гассієв. Нє?