Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
794
0

Тейлор созрел для Роя Джонса?

«Говорил я Лу ДиБелле, а он не послушался…» - рассказал Рой Джонс о срыве прошлогоднего боя

Рой Джонс младший может провести свой следующий бой против Джермейна Тейлора, проигравшего на минувших выходных Келли Павлику. Рой мог сразиться с Тейлором еще в прошлом году, когда у «Плохих намерений» еще было множество чемпионских титулов.

«Я понимал, что случится, - рассказывает Джонс, - и говорил об этом Лу ДиБелле (промоутеру Тейлора). Джермейн и я должны были драться в сентябре, канал HBO выделил дату под этот бой и запланировал «pay-per-view». А потом они сказали: «Нет, мы должны сначала провести бой с Павликом». Я сказал тогда Лу, что он делает большую ошибку, ведь Тейлор почти проиграл 6 своих последних боев».

Насчет «проиграл» и «почти проиграл», у ДиБеллы, кстати, свое мнение. «Может на этот раз Павлик и выиграл, - сказал промоутер, - но Тейлор точно не проиграл».

Ну а бой Тейлора и Роя Джонса может состояться теперь, в июне или июле. И HBO снова собирается показать его. Бой может состояться в весовой категории до 170 фунтов, то есть, в промежуточном весе между вторым средним и полутяжелым. Тейлор и Павлик в своем реванше также дрались не в нормальной весовой категории, а контрактной – до 166 фунтов (между средним и вторым средним весом).

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.