FlyToMoon и Team Liquid вышли в лидеры группы EPICENTER XL
Первые победители и програвшие на московском мейджоре по Dota 2

После двух матчей FlyToMoon и Team Liquid возглавили группу А на EPICENTER XL. Состав Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко выиграл у compLexity Gaming и Mineski, а Liquid оказалась сильнее Team Empire и PSG.LGD.
Во второй группе в лидеры вышла OG. В первый день команда справилась с Natus Vincere, а сегодня победила paiN Gaming. 29 апреля пройдет еще одна встреча в группе А — compLexity против Empire, а также два матча в группе B — Team Secret сыграет с NaVi, Virtus.pro выступит против Newbee.
Групповая стадия EPICENTER XL проходит с 27 апреля по 2 мая. По два лучших состава попадут в полуфиналы верхней сетки плей-офф. Те, кто финиширует на 3-4 местах, получат посев в нижнюю сетку. По два худших коллектива каждой группы покинут чемпионат. Плей-офф состоится на московской площадке «ВТБ Ледовый Дворец» 4-6 мая. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPC.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Волейбол
|
25 марта 2025, 14:10
33

«Принял непростое, но взвешенное решение», – написал Олег в своих соцсетях

Футбол
|
25 марта 2025, 18:10
27

В Одессе, очевидно, полагают, что смена главного тренера поможет сохранить место в УПЛ


Футбол
|
26.03.2025, 09:54


Комментарии 0