ВИДЕО ДНЯ. Емельяненко нокаутировал Мира за 48 секунд

Бой закончился очень быстро

expert-mma
© expert-mma
Российский боец ММА Федор Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира в первом раунде и вышел в полуфинал Гран-при тяжеловесов Bellator. Бой закончился за 48 секунд.
 
Мир первым пошел в атаку: первая же атака американца закончилась падением россиянина. Емельяненко просто не удержал равновесие. Мир тут же прижал его к сетке и попытался развить преимущество. Но Емельяненко исполнил великолепный бросок через бедро. Как только бойцы вновь встали в стойку, первый же размен закончился падением Фрэнка Мира и добиванием от Федора Емельяненко. Бой был остановлен на 49-й секунде поединка.
 
В полуфинале Федор встретится с американцем Чейлом Сонненом.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    msvet66
      msvet66, 30.04.2018 17:13
    0
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
    На днях говорил с Сашей Усиком, он сказал, что бой с Гассиевым будет самый серьезный в его карьере. Но есть такие элементы на сайте, которые пишут, мол Гассиев тяжелый на ногах и т.д. и т.п.
    Дети.
    msvet66
      msvet66, 30.04.2018 17:02
    0
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
    На днях говорил с Сашей Усиком, он сказал, что бой с Гассиевым будет самый серьезный в его карьере. Но есть такие элементы на сайте, которые пишут, мол Гассиев тяжелый на ногах и т.д. и т.п.
    Дети.
    arbayten
      arbayten, 30.04.2018 14:13
    +1
    iravvik1983, 29.04.2018 08:06
    и еще парни Федор мой земляк родился в городе Рубежное Луганской области для тех кто не знал на то время в Украинской ССР !!
    Подтверждаю, как уроженец г.Рубежное. Жаль, рано уехала семья... хотя, кто знает, как бы судьба легла...
    p2012u
    online
    p2012u, 30.04.2018 10:45
    +2
    очень жаль! манкурт поддерживает иллюзию вяличия оккупантов.
    И. С.
    И. С., 30.04.2018 10:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    st.drumas, 30.04.2018 00:58
    Ashot Hakobyan, 29.04.2018 12:11 Емельяненко Украинец А Хакобян и Artur Sarhsyan щирые арийцы-украинцы Ну сцуко, дебилы диванно-малолетние, когдаж вы поумнеете?!? https://colonelcassad.livejournal.com/4151577.html
    Спасибо, поржал
    st.drumas
      st.drumas, 30.04.2018 00:58
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ashot Hakobyan, 29.04.2018 12:11
    Емельяненко Украинец

    А Хакобян и Artur Sarhsyan щирые арийцы-украинцы

    Ну сцуко, дебилы диванно-малолетние, когдаж вы поумнеете?!?
    https://colonelcassad.livejournal.com/4151577.html
    zdf2018
      zdf2018, 29.04.2018 17:50
    -4
    goshamway, 29.04.2018 17:34
    я непонял ето спорт УА или спорт сРУ?
    не то ,не другое,больше похоже на спорт.il
    goshamway
      goshamway, 29.04.2018 17:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    я непонял ето спорт УА или спорт сРУ?
    zdf2018
      zdf2018, 29.04.2018 16:45
    -3
    Artur Sarhsyan, 29.04.2018 15:53
    Один 40-летний тяжеловес победил второго, чтобы в полуфинале драться с 40-летним средневесом.... а у местных ватников радости полные штаны
    ара,ворот кунем, а ты сам из чьих? Из местных или залетных?
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 29.04.2018 15:53
    +3
    Один 40-летний тяжеловес победил второго, чтобы в полуфинале драться с 40-летним средневесом.... а у местных ватников радости полные штаны
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 29.04.2018 12:11
    0
    Емельяненко Украинец
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 29.04.2018 11:07
    +1
    фрик шоу
    Guti
      Guti, 29.04.2018 10:54
    +1
    killiastorm, 29.04.2018 09:26
    Обидно быть росияном, и всегда у всех просить прощения. Как легендарная русская ссыкля Федя и его пугливая бздюха президент всея404 на России Пыня молили у чеченского охранника(!!)
    Росиняне годятся только на девятомая в боксерских перчатках и шлемах героически на рейхстаг из картонных коробок нападать.

    а слабоумным быть тебе не обидно ?
    twister0691
      twister0691, 29.04.2018 09:56
    -1
    killiastorm, 29.04.2018 09:26
    Обидно быть росияном, и всегда у всех просить прощения. Как легендарная русская ссыкля Федя и его пугливая бздюха президент всея404 на России Пыня молили у чеченского охранника(!!)
    Росиняне годятся только на девятомая в боксерских перчатках и шлемах героически на рейхстаг из картонных коробок нападать.
    От тебя сильное вонище.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 29.04.2018 09:26
    -9
    Обидно быть росияном, и всегда у всех просить прощения. Как легендарная русская ссыкля Федя и его пугливая бздюха президент всея404 на России Пыня молили у чеченского охранника(!!)
    Росиняне годятся только на девятомая в боксерских перчатках и шлемах героически на рейхстаг из картонных коробок нападать.
    kipr06
      kipr06, 29.04.2018 09:06
    +16
    killiastorm, 29.04.2018 09:01
    Та да. Есть среди россиян "витязи" "легенды" просто "мощные" мужики, пока им в троллейбусе на ногу не наступит какой-то малолеток чечен. Тогда все здоровяки россияне мигом стают петушками, падают ниц на колени, и просят прощения захлебываясь слезами у представителя чеченской власти.
    Пыня так обосрамшись еле отмазал "легендарного" росийского сикушника Федю.
    Лучше вытащи вибратор из жопы и иди погуляй
    killiastorm
    online
      killiastorm, 29.04.2018 09:01
    -18
    Та да. Есть среди россиян "витязи" "легенды" просто "мощные" мужики, пока им в троллейбусе на ногу не наступит какой-то малолеток чечен. Тогда все здоровяки россияне мигом стают петушками, падают ниц на колени, и просят прощения захлебываясь слезами у представителя чеченской власти.
    Пыня так обосрамшись еле отмазал "легендарного" росийского сикушника Федю.
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 29.04.2018 08:06
    +14
    и еще парни Федор мой земляк родился в городе Рубежное Луганской области для тех кто не знал на то время в Украинской ССР !!
    alexcardo
      alexcardo, 29.04.2018 07:49
    +8
    Федя - легенда, кто бы там что не говорил
    СЕРГЕЙ КАКУН
    online
      СЕРГЕЙ КАКУН, 29.04.2018 07:47
    +8
    В бою стариков оказался сильнее Федя
    kipr06
    online
      kipr06, 29.04.2018 09:06
    +16
    killiastorm, 29.04.2018 09:01
    Та да. Есть среди россиян "витязи" "легенды" просто "мощные" мужики, пока им в троллейбусе на ногу не наступит какой-то малолеток чечен. Тогда все здоровяки россияне мигом стают петушками, падают ниц на колени, и просят прощения захлебываясь слезами у представителя чеченской власти.
    Пыня так обосрамшись еле отмазал "легендарного" росийского сикушника Федю.
    Лучше вытащи вибратор из жопы и иди погуляй
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 29.04.2018 08:06
    +14
    и еще парни Федор мой земляк родился в городе Рубежное Луганской области для тех кто не знал на то время в Украинской ССР !!
    alexcardo
      alexcardo, 29.04.2018 07:49
    +8
    Федя - легенда, кто бы там что не говорил
    СЕРГЕЙ КАКУН
    online
      СЕРГЕЙ КАКУН, 29.04.2018 07:47
    +8
    В бою стариков оказался сильнее Федя
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 29.04.2018 15:53
    +3
    Один 40-летний тяжеловес победил второго, чтобы в полуфинале драться с 40-летним средневесом.... а у местных ватников радости полные штаны
    p2012u
    online
    p2012u, 30.04.2018 10:45
    +2
    очень жаль! манкурт поддерживает иллюзию вяличия оккупантов.
    goshamway
      goshamway, 29.04.2018 17:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    я непонял ето спорт УА или спорт сРУ?
    arbayten
      arbayten, 30.04.2018 14:13
    +1
    iravvik1983, 29.04.2018 08:06
    и еще парни Федор мой земляк родился в городе Рубежное Луганской области для тех кто не знал на то время в Украинской ССР !!
    Подтверждаю, как уроженец г.Рубежное. Жаль, рано уехала семья... хотя, кто знает, как бы судьба легла...
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 29.04.2018 11:07
    +1
    фрик шоу
    Guti
    online
      Guti, 29.04.2018 10:54
    +1
    killiastorm, 29.04.2018 09:26
    Обидно быть росияном, и всегда у всех просить прощения. Как легендарная русская ссыкля Федя и его пугливая бздюха президент всея404 на России Пыня молили у чеченского охранника(!!)
    Росиняне годятся только на девятомая в боксерских перчатках и шлемах героически на рейхстаг из картонных коробок нападать.

    а слабоумным быть тебе не обидно ?
    msvet66
      msvet66, 30.04.2018 17:13
    0
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
    На днях говорил с Сашей Усиком, он сказал, что бой с Гассиевым будет самый серьезный в его карьере. Но есть такие элементы на сайте, которые пишут, мол Гассиев тяжелый на ногах и т.д. и т.п.
    Дети.
    msvet66
      msvet66, 30.04.2018 17:02
    0
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
    На днях говорил с Сашей Усиком, он сказал, что бой с Гассиевым будет самый серьезный в его карьере. Но есть такие элементы на сайте, которые пишут, мол Гассиев тяжелый на ногах и т.д. и т.п.
    Дети.
    И. С.
    И. С., 30.04.2018 10:29
    0