Сборная Украины U-20 проиграла волейболистам Польши

Тем не менее шансы на первое место в группе у подопечных Владимира Романцова сохраняются

CEV
© CEV

Сегодня в Черкассах состоялись матчи второго игрового дня отборочного турнира к чемпионату Европы 2018 года возрастом до 20 лет в группе Н. Сборная Украины встречалась с командой Польши.

Игра началась удачно для наших ребят, которые выиграли первую партию со счетом 25:22. Увы, но развить свой успех украинцам не удалось - три следующие сета они проиграли 17:25, 23:25 и 23:25.

Еще в одной встрече сегодняшнего дня волейболисты Беларуси в четырех партиях победили сверстников из Хорватии.

4. Хорватия 2, 0 (0, 2), 1 - 6

В заключительный игровой день в воскресенье 29 апреля сборная Украины сыграет с командой Беларуси (нашу команду устроит только победа и желательно со счетом 3:0), а Польша встретится с Хорватией.