ЧМ по хоккею. Украина завершила турнир крупным поражением

Сборная Украины неудачно закончила чемпионат мира в Дивизионе 1B

ЧМ по хоккею. Украина завершила турнир крупным поражением
© 2018.iihf.hockey

Последний матч на турнире уже не имел для обоих соперников турнирного значения. Ранее стало известно, что вылетела сборная Хорватии, поэтому Украина и Япония играли разве что за третье место.

Для украинской сборной вновь проблемой оказался старт матча. К седьмой минуте наши хоккеисты уже уступали 0:2, а до конца периода не смогли даже использовать большинство 5 на 3.

Во второй 20-минутке Украина забила один гол, но пропустила два и подходила к третьему периоду с результатом 1:4.

А завершилось все разгромом 7:1, хотя и было видно, что Украина уже, по сути, бросила играть и просто хотела побыстрее все закончить.

Чемпионат в третьем по счету дивизионе сборная Украины завершает на 4-й позиции.

Чемпионат мира. Дивизион 1B.

Япония - Украина 7:1 (2:0, 2:1, 3:0)

Шайбы: 02:38 Накаясики (Хайата, Ито) - 1:0, 07:47 Хасимото (Терао, Ушу - больш) - 2:0, 22:19 Михнов (Захаров, Игнатенко - больш) - 2:1, 27:05 Хасимото (Ямада, Ушу - больш) - 3:1, 35:19 Эчидо (Хагадзима) - 4:1, 43:22 Ито - 5:1, 45:28 Сато (Эчидо, Накадзима) - 6:1, 50:56 Такадзи (Сато) - 7:1

Вратари: Фукуфудзи - Дьяченко (Гайдученко)

Броски: 32 (15+7+10) - 28 (13+6+9)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vitaliy Onim
      Vitaliy Onim, 28.04.2018 23:32
    +5
    Istm, 28.04.2018 20:42
    хочу напомнить, что юниоры выиграли чемпионат в IB и пробились в IA.
    может через несколько лет что-то появится в нац.сборной.
    но тренеров нужно менять однозначно!
    Все можно понять, но такой безвольной игры в исполнении сборной видеть просто противно. Савицкому надо запретить вообще тренировать!
    Vitaliy Onim
      Vitaliy Onim, 28.04.2018 23:27
    +2
    Brian10, 28.04.2018 22:32
    Кто в курсе, африканские сборные в каком дивизионе?
    В третьому дивізіоні грає Південно-Африканська республіка. Це три дивізіони нижче наших позорників! Але з такою грою, скоро наші будуть і ПАР програвати.
    Vitaliy Onim
      Vitaliy Onim, 28.04.2018 23:23
    +1
    Розігнати таку збірну позорників!
    Brian10
      Brian10, 28.04.2018 22:32
    +3
    Кто в курсе, африканские сборные в каком дивизионе?
    Brian10
      Brian10, 28.04.2018 22:17
    +5
    Не за горами то время когда Буркина-Фасо - Украина 3:2
    keegan
      keegan, 28.04.2018 21:30
    +3
    Жах
    kden67
      kden67, 28.04.2018 21:16
    +9
    ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ЭТИ РУМЫНЫ БУДУТ НАС ВОЗИТЬ ПО ПОЛНОЙ...А ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ И АРМЯНЕ С АЗЕРАМИ.Писдить надо за такой хоккей...
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 28.04.2018 21:09
    +2
    вважаю, що наші блискуче виступили
    Oleg Veschiy
      Oleg Veschiy, 28.04.2018 21:01
    +6
    Dr.Quest, 28.04.2018 20:25
    Если сравнивать, как играли наши и румыны против других сборных, закрадывается мысль, как это мы у румын еще выиграть умудрились?
    Украина - Япония 1:7
    Румыния - Япония 2:3 (ОВ 2:2 ОТ 0:1)
    Украина
    Нам просто пощастило, що перша гра була саме з румунами - вони тоді ще не прокинулись.
    Oleg Veschiy
      Oleg Veschiy, 28.04.2018 20:56
    0
    Kostya Volkov, 28.04.2018 18:37
    брезвин и жданов пишите заяви на увольнения вы нулевые менеджеры
    Жданов одразу після провалу на Олімпіаді пішов з Міністерства спорту.
    Перевівся в Міністерство молоді - там провали не так помітні.
    Istm
      Istm, 28.04.2018 20:42
    +3
    хочу напомнить, что юниоры выиграли чемпионат в IB и пробились в IA.
    может через несколько лет что-то появится в нац.сборной.
    но тренеров нужно менять однозначно!
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 28.04.2018 20:32
    +4
    У румын даже с учетом проигрыша нам больше забитых и лучше разница забитых-пропущенных. Ось така ..., малята! (с)
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 28.04.2018 20:28
    +1
    Украина - Япония 1:7
    Румыния - Япония 2:3 (ОВ 2:2 ОТ 0:1)
    Украина - Эстония 0:2
    Румыния - Эстония 0:1
    Украина - Хорватия 2:4
    Румыния - Хорватия 7:3
    Украина - Литва 4:5 (ОВ 4:4 ОТ 0:1)
    Румыния - Литва 3:8
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 28.04.2018 20:26
    0
    На суши наших настрогали.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 28.04.2018 20:25
    +4
    Если сравнивать, как играли наши и румыны против других сборных, закрадывается мысль, как это мы у румын еще выиграть умудрились?
    Украина - Япония 1:7
    Румыния - Япония 2:3 (ОВ 2:2 ОТ 0:1)
    Украина
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 28.04.2018 20:20
    +1
    Надо было не злить японцев своим голом. Получили полные ворота.
    Veteran80
      Veteran80, 28.04.2018 20:06
    +5
    Баскетбол,гандбол,волейбол,хоккей ухайдокали- следующий футбол??!!!
    ser_nat
      ser_nat, 28.04.2018 19:40
    +5
    Епать-копать, все к тому и шло 27 лет
    skoba76
      skoba76, 28.04.2018 19:07
    +18
    Щоб з Литвою не взяли випадкове очко, то було б «допобачення»
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 28.04.2018 19:00
    +8
    я думаю про такий спорт,як хокей - в Україні треба забути...
    При такому ставленні до цієї гри - краще не позоритися,бо програвати хорватам,естонцям,японцям....
    Мені встидно,хоча я і не грав...як кажуть " за дєржаву обідно.."
    А якщо вже грати - то має буде тренер-професіонал і гравці "з яйцями"...беріть приклад з мадярів,казахів де пів команди канадців..
    В нас сотні хокеїстів з українським корінням грають в Канаді,США,раїсі...треба їх залучати,а цих "трансвістітів" що зараз бігають відправити В Польщу на сезонні роботи....
    anti74
      anti74, 28.04.2018 18:26
    +26
    Не думал, что наступит такой день, когда Япония будет громить Украину в хоккей!
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 28.04.2018 18:19
    +25
    Ганебна ганьба! Это не мужики, а сопливые "балерины" и никчемный тренер сАвицкий.
    stasina
    stasina, 28.04.2018 18:27
    +22
    Що там про еліту за пару років?
    skoba76
      skoba76, 28.04.2018 19:07
    +18
    Щоб з Литвою не взяли випадкове очко, то було б «допобачення»
    Kostya Volkov
      Kostya Volkov, 28.04.2018 18:37
    +15
    брезвин и жданов пишите заяви на увольнения вы нулевые менеджеры
    Avs
      Avs, 28.04.2018 18:52
    +10
    Гроші красти вміють олігархи, а в хокей вложити "жаба давить" витрачатись.!!!
    kief
      kief, 28.04.2018 18:51
    +10
    anti74, 28.04.2018 18:26
    Не думал, что наступит такой день, когда Япония будет громить Украину в хоккей!
    а также Хорватия! а также Эстония! а также Литва!
    kden67
      kden67, 28.04.2018 21:16
    +9
    ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ЭТИ РУМЫНЫ БУДУТ НАС ВОЗИТЬ ПО ПОЛНОЙ...А ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ И АРМЯНЕ С АЗЕРАМИ.Писдить надо за такой хоккей...
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 28.04.2018 19:00
    +8
    я думаю про такий спорт,як хокей - в Україні треба забути...
    При такому ставленні до цієї гри - краще не позоритися,бо програвати хорватам,естонцям,японцям....
    Мені встидно,хоча я і не грав...як кажуть " за дєржаву обідно.."
    А якщо вже грати - то має буде тренер-професіонал і гравці "з яйцями"...беріть приклад з мадярів,казахів де пів команди канадців..
    В нас сотні хокеїстів з українським корінням грають в Канаді,США,раїсі...треба їх залучати,а цих "трансвістітів" що зараз бігають відправити В Польщу на сезонні роботи....
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 28.04.2018 18:58
    +7
    Дно ДНИЩЕНСКОЕ!!! фууу
    Oleg Veschiy
      Oleg Veschiy, 28.04.2018 21:01
    +6
    Dr.Quest, 28.04.2018 20:25
    Если сравнивать, как играли наши и румыны против других сборных, закрадывается мысль, как это мы у румын еще выиграть умудрились?
    Украина - Япония 1:7
    Румыния - Япония 2:3 (ОВ 2:2 ОТ 0:1)
    Украина
    Нам просто пощастило, що перша гра була саме з румунами - вони тоді ще не прокинулись.
    Vitaliy Onim
      Vitaliy Onim, 28.04.2018 23:32
    +5
    Istm, 28.04.2018 20:42
    хочу напомнить, что юниоры выиграли чемпионат в IB и пробились в IA.
    может через несколько лет что-то появится в нац.сборной.
    но тренеров нужно менять однозначно!
    Все можно понять, но такой безвольной игры в исполнении сборной видеть просто противно. Савицкому надо запретить вообще тренировать!
    Brian10
      Brian10, 28.04.2018 22:17
    +5
    Не за горами то время когда Буркина-Фасо - Украина 3:2
    Veteran80
      Veteran80, 28.04.2018 20:06
    +5
    Баскетбол,гандбол,волейбол,хоккей ухайдокали- следующий футбол??!!!
    ser_nat
      ser_nat, 28.04.2018 19:40
    +5
    Епать-копать, все к тому и шло 27 лет
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 28.04.2018 20:32
    +4
    У румын даже с учетом проигрыша нам больше забитых и лучше разница забитых-пропущенных. Ось така ..., малята! (с)
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 28.04.2018 20:25
    +4
    Если сравнивать, как играли наши и румыны против других сборных, закрадывается мысль, как это мы у румын еще выиграть умудрились?
    Украина - Япония 1:7
    Румыния - Япония 2:3 (ОВ 2:2 ОТ 0:1)
    Украина
    Brian10
      Brian10, 28.04.2018 22:32
    +3
    Кто в курсе, африканские сборные в каком дивизионе?
    keegan
      keegan, 28.04.2018 21:30
    +3
    Жах
    Istm
      Istm, 28.04.2018 20:42
    +3
    хочу напомнить, что юниоры выиграли чемпионат в IB и пробились в IA.
    может через несколько лет что-то появится в нац.сборной.
    но тренеров нужно менять однозначно!