Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
408
0

Севилья – без Кержакова, но с надеждой

Президент «Севильи» полон оптимизма перед игрой с «Фенербахче»

Александр Кержаков не примет участия в матче Лиги чемпионов, который его «Севилья» проведет с турецким «Фенербахче». Александр и голландский защитник Халид Буларуз просто не попали в состав, в то время, как Хави Наварро и Эрнесто Чевантон – травмированы.

Ну а президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо был приободрен последней победой команды в Барселоне над «Эспаньолом» (4:2). По его мнению, хорошие времена для севильцев возвращаются.

«Мы в хорошей форме и полны веры в свои силы, - заявил Дель Нидо, - эта игра стала своеобразным возвращением к прошлогоднему легкому, эффектному стилю, согласно которому мы  играли на победу с первой минуты. Мы увидели все это в субботу».

Несмотря на определенные кадровые трудности, у президента «Севильи» есть повод для оптимизма. Вернулись с Кубка Африки Фредерик Кануте и Сейду Кейта (а также Аруна Коне).

«Мы знаем, что в Турции всегда тяжело играть, - продолжает президент, - но мы готовы к этому. Наша команда – опасный противник».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В команде Усика категорически отказались от безумного боя
Бокс | 13 декабря 2025, 09:12 3
В команде Усика категорически отказались от безумного боя

Александр не будет делить боксерский ринг с Джейком Полом

Иностранный клуб запланировал матч с киевским Динамо
Футбол | 13 декабря 2025, 19:24 0
Иностранный клуб запланировал матч с киевским Динамо

«Корона» хочет провести товарищеский матч с киевлянами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.