Россиянин Прокунин может возглавить сборную Украины

Андрей Прокунин может заменить Уроша Велепца на посту наставника женской сборной Украины по биатлону

ruspekh.ru. Андрей Прокунин
© ruspekh.ru. Андрей Прокунин

Напомним, ранее из-за провальных результатов в олимпийском сезон наставник женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец был отправлен отставку.

Велепец уже успел возглавить сборную Словении, в то время как Федерация биатлона Украины продолжает поиски нового наставника для женской команды.

Несколько дней назад Елена Пидгрушная сообщила о том, что команду может возглавить российский специалист, позже уточнив, что речь идет о русскоязычном тренере из постсоветского пространства.

Теперь же появилась информация о том, что наставником сборной Украины станет 39-летний российский специалист Андрей Прокунин, который последние два года возглавлял сборную Южной Кореи и готовил ее к домашней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

В период с 1999 по 2008 год Андрей Прокунин в качестве биатлониста провел 4 сезона на уровне Кубка мира, а в 2009 году был дисквалифицирован на 2 года за применение допинга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deaddaun
      deaddaun, 27.04.2018 21:12
    0
    То россиянин, то не россиянин. Определились?
    runabout
      runabout, 27.04.2018 21:14
    +2
    Ни в коем случае!!!!!!!
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 27.04.2018 21:15
    +2
    На хутор, бабочек ловить.
    wolfwolf777
    online
      wolfwolf777, 27.04.2018 21:18
    +1
    ПОШЕЛ НА Х...Й!!
    Екатерина Мищенко
      Екатерина Мищенко, 27.04.2018 21:20
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!Реальные знакомства для реального секса! Анкеты настоящих девушек. Выбери себе женщину из твоего города на сайте: ++++++(( sexxxile.info ))+++++ (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). Бесплатная регистрация, которая займёт не больше минуты. Абсолютно все анкеты девушек реальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 27.04.2018 21:28
    +3
    И накой нам этот рашист...
    Avs
    online
      Avs, 27.04.2018 21:37
    +4
    Коли представники московії,щось успішне робили для України???
    антиМордва
      антиМордва, 28.04.2018 01:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    І чого цей мокша досяг, як тренер, що він кращий за наших місцевих тренерів ? У Бринзака на старості вже дах поїхав - брати до збірної всяке закордонне лайно замість того, щоб ставити своїх тренерів, але їх "бити по морді", коли ті намаються протягнути до збірної своїх недолугих протеже з домашнього регіону, чого він начебто намагається уникнути, запрошуючи "варягів"
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.04.2018 01:42
    0
    Я так понимаю, что они берут специалиста по допингу. По честному выигрывать не получается, будут другим способом пытаться... Такой парень как раз ко двору. Господа в федерации, а вам не кажется, что вы зарвались, и очень сильно? Ау, министр наш квотный, может пора и власть применить,а?
    Губернатор Боронео
      Губернатор Боронео, 28.04.2018 08:00
    0
    Та хто б сомневался! Брынзак совсем с катушек слетел. Когда уже этого ватного маразматика под жопу коленом в любимую расию отправят?
    BBB
    online
      BBB, 28.04.2018 08:28
    +1
    Ну и на хрена нам этот пожиратель мельдония?