Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5567
1

Эвандер Холифилд. Боксом единым

Известный в прошлом боксер пробует себя в роли промоутера

Эвандер Холифилд. Боксом единым
Zimbio.Эвандер Холифилд
Тем, кто когда-то внимательно следил за карьерой Эвандера Холифилда-боксера, теперь советую присмотреться к нему, как к промоутеру. Эвандер, основав вместе со своим партнером Солом Мусумечи в мае прошлого года компанию Real Deal Sports & Entertainment, а на ее основе The Real Deal Boxing и Real Boxing Championship Boxin, которые являются менеджерскими и рекламными дочерними компаниями первой, будут заниматься продвижением боксеров и организацией вечеров бокса, впрочем, как и других спортивных мероприятий.
 
Дебютом Холифилда как промоутера стал вечер бокса от 24 июня, а свое умение организовывать и руководить Холи прочувствовал на вечера х бокса в октябре и ноябре, придя к первому в истории (как своей, так и своей компании) турниру вреди бойцов второго полусреднего веса – JOSE SULAIMAN WORLD INVITATIONAL, который состоится на арене KFC Yum! Cente», Лоусвилль, Кентукки.
 
В центральной части вечера состоятся пять поединков, каждый в 10 раундов, бойцов из Америки, России, Великобритании, Японии, Южной Африки, Косово и Доминиканской Республики:
  • 34-летний Бред Соломон (27-1, 9 КО) против 29-летнего Падди Pat-Man Галлахера (13-3, 8 КО);
  • 28-летний Фредерик General Okunka Лоусон (26-1, 21 КО) против 23-летнего Байшамбо Destroyer Насиявула (13-1-1, 6 КО);
  • 29-летний Крис The Heat ван Хиден (25-2-1, КО) против летнего Тимо Шварцкопфа (18-1, 10 КО);
  • 34-летний Феликс Диас (19-2, КО) против 30-летнего Франциско Chia Сантаны (24-6-1, КО).

А пара 22-летнего Сергея Любковича (7-0,6 КО) и 37-летнего Карима Hard Hitta Мейфилда (21-4-1, 11 КО) станет страховкой в случае, если кто-то из основных бойцов травмируется или не сможет продолжить свое участие в турнире по каким-либо другим причинам.
 
Надо заметить, что Холифилд, с точки зрения маркетинга, поймал волну, которую подняли турниры «Большой шестерки» и «Всемирной боксерской суперсерии». 
 
Билеты на мероприятие весьма недешевые – от 85 до 500 долларов. Хотя и постоять вдалеке и поглядеть на шоу могут все, кто найдет десять баксов.
 
Серьезно оценивать этот турнир вряд ли стоит. Во-первых, статусность турнира говорит сама за себя. Ни НВО, ни Showtime, ни ESPN не высказали желание транслировать этот бой. Компания Холифилда предложила трансляцию всем желающим, однако стоимость самой трансляции, а также сопутствующих расходов по доставке сигнала были слишком высоки, чтобы она позволила хотя бы выйти в ноль.
 
Впрочем, мы внимательно следим за появлением ссылок на трансляцию первой части турнира, и, как только они появятся, обязательно вам об этом сообщим. Так что следите за анонсами.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бой Шевадзуцкий – Пулев будет за пояс WBA International
Бокс | 27 марта 2024, 17:24 1
Бой Шевадзуцкий – Пулев будет за пояс WBA International

Украинский боксер Игорь Шевадзуцкий может завоевать пояс в супертяжелом весе

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 17
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bohdanshevchenko1
Холіфілд був великий боксером! Сподіваюся, стане також топ-промоутером. Думаю, він, на відміну від всіляких кінгів та арумів, не буде обдурювати своїх боксерів, адже сам побував у їхній шкурі.