Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1221
0

Максим МИХЕЛЬСОН: «Постараемся завершить серию дома»

Главный тренер «Черкасских Мавп» – о второй победе над БК «Днепр»

Максим МИХЕЛЬСОН: «Постараемся завершить серию дома»
ФБУ

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон прокомментировал победу своей команды во втором финальном матче Суперлиги.

«Хочется поздравить всех с победой очень тяжелой. Хочется сказать спасибо игрокам за то, что второй матч подряд справляются с давлением, с психологической стороной игры. Хочется сказать спасибо болельщикам нашим, очень здорово, что ребята приехали и поддержали. Болельщики сегодня нас заводили, мы не могли сегодня остановиться.

В финале встретились две команды, которые больше проповедуют атакующий стиль баскетбола, две самые результативные команды в чемпионате. И, наверное, кто меньше будет пропускать, тот и будет побеждать. В прошлой игре мы сами забили меньше, чем обычно, но не позволили «Днепру» набрать их очки. Сегодня также мы забили меньше, чем обычно, но смогли остановить нападение «Днепра». Поэтому, я думаю, что защита выйдет на первый план и в наших домашних матчах. На выезде мы выполнили задачу максимум. Постараемся серию завершить дома, но уверен, что все будет очень непросто», – сказал  Михельсон.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.