Мама 17-летней биатлонистки: «У пристававшего к дочери жена и 3 детей»

Скандал набирает обороты

Метки
Vk.com. Анна Моисеева
© Vk.com. Анна Моисеева
Ольга Моисеева, мама 17-летней биатлонистки Анны Моисеевой, обвинившей тренера Сергея Тутмина в домогательствах, рассказала подробности этой скандальной истории.
 
«Тутмин не является прямым наставником дочери. Но как старший тренер решает многие вопросы. Дочь я отдала в биатлон в 9-10 лет, это поздний вид спорта. Собственно, с тех времен она знакома с Тутминым. 17 лет Ане исполнилось в августе прошлого года. Все случилось в сентябре на сборах в Саранске. По словам дочери, Тутмин сделал непристойное предложение — речь шла о массаже. Замечу, Тутмину 39 лет, он женат, воспитывает троих детей. Старшему сыну 20 лет. 
 
Хотя у нас в семье доверительные отношения, Аня проговорилась обо всём только в марте этого года. Конечно, я была в шоке! Аня ещё в сентябре отказалась от его предложения, так он не оставлял попыток. Однажды отругал за то, что она пришла к нему в кабинет в брюках, а не в шортах. Были и другие «звоночки», — приводит слова Моисеевой «Московский комсомолец».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Московский комсомолец

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Екатерина Мищенко
      Екатерина Мищенко, 27.04.2018 21:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!Реальные знакомства для реального секса! Анкеты настоящих девушек. Выбери себе женщину из твоего города на сайте: ++++++(( sexxxile.info ))+++++ (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). Бесплатная регистрация, которая займёт не больше минуты. Абсолютно все анкеты девушек реальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    rocky14232
      rocky14232, 27.04.2018 20:37
    +3
    педофилов надо гасить потому что это не люди, а выродки!!!
    Artem Zuev
      Artem Zuev, 27.04.2018 20:16
    +1
    Вариантов много, это спорт, массаж как таковой - нормальная практика!
    Я занимался спортивной гимнастикой 10 лет, в мои 12-13 женщины хореографы пальцами "тыкали" в мышку которая на попе и говорили " булки" сожми, чё росслабился? Это тоже домогательство? Росстяжки каждый день - домогательство?
    А во многих видах тренера и подопечные разнополые! Массаж - ничего такого нет как по мне, но только исключительно в мирных, тренировочных целях!

    Шорты? Возможно у них такие устои и правила! У нас в зал даже не пускали если носки не белые! И так каждый день...
    Maradona
    online
      Maradona, 27.04.2018 19:45
    +1
    Так был "массаж" или нет?)
    Херня конечно, такая штука может просто испортить карьеру девушке из-за такого тренера-мудака, если конечно сама не дала повода.
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 27.04.2018 19:07
    -1
    Plit-C, 26.04.2018 22:44
    В психбольнице интернет подвели? Что за коменты уродов?
    Не сравнивайте психов с идиотами. Психи не совсем не глупые идиоты.
    mizu
      mizu, 27.04.2018 17:09
    +4
    В нормальних країнах за це тюрма
    p2012u
    p2012u, 27.04.2018 16:22
    -3
    а может это любовь всей его жизни? Он не насиловал ее, а с женой и развестись можно, тем более дети уже взрослые.
    Servicant
    Servicant, 27.04.2018 12:55
    0
    Модная тема нынче. И хороший способ если не продвинуться по карьерной лестнице, то хотя бы прославиться. Люди очень падки на "горяченькое" и особенно тащатся, когда кто-то на кого-то ведро помоев выливает.
    xxxpatrikxxx
    online
      xxxpatrikxxx, 27.04.2018 12:50
    0
    Вы как в сказке живете,думаете все будут признаваться о таком. Множество спортсменок молчат. Единицы приходят к вершине исключительно своим трудом,но большинство как не крути у нас с "постелью" и не надо тут вписывать "у тебя своих детей нет" .,это реалии .
    iravvik1983
      iravvik1983, 27.04.2018 11:58
    +2
    ass36, 26.04.2018 20:25
    Хай делает ему масаж получит подьем по карьерной лестницы. Как делают другие.
    ты видно не только массаж делал чтоб по карьерной лестнице подняться !!!но не для всех это норма !!
    diogendog
    online
      diogendog, 27.04.2018 10:12
    +2
    Ого-го как новости биатлона попёрли по весне.
    На очереди новости парного фигурного катания.
    .
    killiastorm
    online
      killiastorm, 27.04.2018 09:52
    +1
    valenok12, 27.04.2018 08:56
    Очень хотелось бы чтобы у де...билов типа killiastorm, Ossa8860, антиМордва, yasher, Владимир Копяк, ass36 и прочих им плюсующих были дочери.
    Пусть попадут в такую ситуацию и попытаются объяснить своим дочерям, что так надо для карьеры и для проявления *патриотизма*.
    Валянок, ти попутав де дуб, де береза, а де прутень дяді Пині. Ти мишебрат мокшам, ти і пояснюй своїм сородичам тонкощі повсякденного життя на Росії, і будні русского міра.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 27.04.2018 09:51
    +3
    Насколько я знаю, массаж все равно кому-то делать нужно. Если есть под рукой профильный специалист - делает он, если нет - делает тренер. Т.е., массировать футболистов, к примеру, нормально, а биатлонисток - извращенец с 3-мя детьми? Может, человек любит свою работу, и готов ей отдаваться днем и ночью
    valenok12
      valenok12, 27.04.2018 08:56
    +1
    Очень хотелось бы чтобы у де...билов типа killiastorm, Ossa8860, антиМордва, yasher, Владимир Копяк, ass36 и прочих им плюсующих были дочери.
    Пусть попадут в такую ситуацию и попытаются объяснить своим дочерям, что так надо для карьеры и для проявления *патриотизма*.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 27.04.2018 08:35
    +3
    Дивно, що мама з маленькою осрачкою на Росії все таки зупинилися, і хочуть жити за стандартами НАТО, а не по "панятіям" русского міра, де навіть в госдурі глава думскава камітєта може гвалтувати журналісток прямо на робочому місці. Кожен для себе робить вибір - бути Людиною, чи немитими свинями, як на Росії.
    wildva
    online
      wildva, 27.04.2018 08:08
    +9
    Был бы отцом биатлонистки убил бы тренера, был бы тренером - а что такого в массаже? Кароче, тупая бытовуха. Вынесли в люди понюхать вонючие носки.
    naboo
    online
      naboo, 27.04.2018 07:12
    +7
    Владимир Копяк, 26.04.2018 21:47
    Если кто не знает, просвещаю - многие девушки делают карьеру в спорте через постель с тренером, или арбитрами. Так принято, и от этого не уйдешь.

    Мда. Удивительно рабская философия.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 27.04.2018 06:57
    +2
    ser_nat, 27.04.2018 06:31
    Мне интересна сама постановка вопроса. Домагался, а ему 39 лет, еще и 3 детей. А если домагается 20 летний то это нормально, или не женаты и без детей?
    А если это любовь? Большая и чистая...
    ser_nat
      ser_nat, 27.04.2018 06:31
    +12
    Мне интересна сама постановка вопроса. Домагался, а ему 39 лет, еще и 3 детей. А если домагается 20 летний то это нормально, или не женаты и без детей?
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 27.04.2018 00:10
    +19
    Владимир Копяк, 26.04.2018 21:47
    Если кто не знает, просвещаю - многие девушки делают карьеру в спорте через постель с тренером, или арбитрами. Так принято, и от этого не уйдешь.

    Свою дочь воспитывай как шлюху, раз такие "реалии" у тебя. А другие может не хотят быть подстилками и ложиться под извращенцев.
    IlBi
      IlBi, 27.04.2018 00:09
    +21
    Порой читаешь комментарии и не понимаешь, как вы живете в этом мире, жуть
    Plit-C
    online
      Plit-C, 26.04.2018 22:44
    +20
    В психбольнице интернет подвели? Что за коменты уродов?
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 27.04.2018 00:10
    +19
    Владимир Копяк, 26.04.2018 21:47
    Если кто не знает, просвещаю - многие девушки делают карьеру в спорте через постель с тренером, или арбитрами. Так принято, и от этого не уйдешь.

    Свою дочь воспитывай как шлюху, раз такие "реалии" у тебя. А другие может не хотят быть подстилками и ложиться под извращенцев.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 27.04.2018 06:31
    +12
    Мне интересна сама постановка вопроса. Домагался, а ему 39 лет, еще и 3 детей. А если домагается 20 летний то это нормально, или не женаты и без детей?
    wildva
    online
      wildva, 27.04.2018 08:08
    +9
    Был бы отцом биатлонистки убил бы тренера, был бы тренером - а что такого в массаже? Кароче, тупая бытовуха. Вынесли в люди понюхать вонючие носки.
    naboo
    online
      naboo, 27.04.2018 07:12
    +7
    Владимир Копяк, 26.04.2018 21:47
    Если кто не знает, просвещаю - многие девушки делают карьеру в спорте через постель с тренером, или арбитрами. Так принято, и от этого не уйдешь.

    Мда. Удивительно рабская философия.
    mizu
      mizu, 27.04.2018 17:09
    +4
    В нормальних країнах за це тюрма
    антиМордва
      антиМордва, 26.04.2018 22:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Як ця мокшанка планувала з часом проходити до кубку світу, якщо на Параші лише 1-2 відбираються за спортивним принципом, а всі інші заробляють таку можливість через секс-послуги тренерам та керівникам ? І чого вона очікує в країні, де президентом є педофільне х.йло
    rocky14232
    online
      rocky14232, 27.04.2018 20:37
    +3
    педофилов надо гасить потому что это не люди, а выродки!!!
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 27.04.2018 09:51
    +3
    Насколько я знаю, массаж все равно кому-то делать нужно. Если есть под рукой профильный специалист - делает он, если нет - делает тренер. Т.е., массировать футболистов, к примеру, нормально, а биатлонисток - извращенец с 3-мя детьми? Может, человек любит свою работу, и готов ей отдаваться днем и ночью
    killiastorm
    online
      killiastorm, 27.04.2018 08:35
    +3
    Дивно, що мама з маленькою осрачкою на Росії все таки зупинилися, і хочуть жити за стандартами НАТО, а не по "панятіям" русского міра, де навіть в госдурі глава думскава камітєта може гвалтувати журналісток прямо на робочому місці. Кожен для себе робить вибір - бути Людиною, чи немитими свинями, як на Росії.
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 27.04.2018 11:58
    +2
    ass36, 26.04.2018 20:25
    Хай делает ему масаж получит подьем по карьерной лестницы. Как делают другие.
    ты видно не только массаж делал чтоб по карьерной лестнице подняться !!!но не для всех это норма !!
    diogendog
    online
      diogendog, 27.04.2018 10:12
    +2
    Ого-го как новости биатлона попёрли по весне.
    На очереди новости парного фигурного катания.
    .
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 27.04.2018 06:57
    +2
    ser_nat, 27.04.2018 06:31
    Мне интересна сама постановка вопроса. Домагался, а ему 39 лет, еще и 3 детей. А если домагается 20 летний то это нормально, или не женаты и без детей?
    А если это любовь? Большая и чистая...
    Artem Zuev
      Artem Zuev, 27.04.2018 20:16
    +1
    Вариантов много, это спорт, массаж как таковой - нормальная практика!
    Я занимался спортивной гимнастикой 10 лет, в мои 12-13 женщины хореографы пальцами "тыкали" в мышку которая на попе и говорили " булки" сожми, чё росслабился? Это тоже домогательство? Росстяжки каждый день - домогательство?
    А во многих видах тренера и подопечные разнополые! Массаж - ничего такого нет как по мне, но только исключительно в мирных, тренировочных целях!

    Шорты? Возможно у них такие устои и правила! У нас в зал даже не пускали если носки не белые! И так каждый день...
    Maradona
    online
      Maradona, 27.04.2018 19:45
    +1
    Так был "массаж" или нет?)
    Херня конечно, такая штука может просто испортить карьеру девушке из-за такого тренера-мудака, если конечно сама не дала повода.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 27.04.2018 09:52
    +1
    valenok12, 27.04.2018 08:56
    Очень хотелось бы чтобы у де...билов типа killiastorm, Ossa8860, антиМордва, yasher, Владимир Копяк, ass36 и прочих им плюсующих были дочери.
    Пусть попадут в такую ситуацию и попытаются объяснить своим дочерям, что так надо для карьеры и для проявления *патриотизма*.
    Валянок, ти попутав де дуб, де береза, а де прутень дяді Пині. Ти мишебрат мокшам, ти і пояснюй своїм сородичам тонкощі повсякденного життя на Росії, і будні русского міра.
    valenok12
      valenok12, 27.04.2018 08:56
    +1
    Очень хотелось бы чтобы у де...билов типа killiastorm, Ossa8860, антиМордва, yasher, Владимир Копяк, ass36 и прочих им плюсующих были дочери.
    Пусть попадут в такую ситуацию и попытаются объяснить своим дочерям, что так надо для карьеры и для проявления *патриотизма*.
    Servicant
    Servicant, 27.04.2018 12:55
    0
    Модная тема нынче. И хороший способ если не продвинуться по карьерной лестнице, то хотя бы прославиться. Люди очень падки на "горяченькое" и особенно тащатся, когда кто-то на кого-то ведро помоев выливает.
    xxxpatrikxxx
    online
      xxxpatrikxxx, 27.04.2018 12:50
    0
    Вы как в сказке живете,думаете все будут признаваться о таком. Множество спортсменок молчат. Единицы приходят к вершине исключительно своим трудом,но большинство как не крути у нас с "постелью" и не надо тут вписывать "у тебя своих детей нет" .,это реалии .