Мама 17-летней биатлонистки: «У пристававшего к дочери жена и 3 детей»

Скандал набирает обороты

Метки
Vk.com. Анна Моисеева
© Vk.com. Анна Моисеева
Ольга Моисеева, мама 17-летней биатлонистки Анны Моисеевой, обвинившей тренера Сергея Тутмина в домогательствах, рассказала подробности этой скандальной истории.
 
«Тутмин не является прямым наставником дочери. Но как старший тренер решает многие вопросы. Дочь я отдала в биатлон в 9-10 лет, это поздний вид спорта. Собственно, с тех времен она знакома с Тутминым. 17 лет Ане исполнилось в августе прошлого года. Все случилось в сентябре на сборах в Саранске. По словам дочери, Тутмин сделал непристойное предложение — речь шла о массаже. Замечу, Тутмину 39 лет, он женат, воспитывает троих детей. Старшему сыну 20 лет. 
 
Хотя у нас в семье доверительные отношения, Аня проговорилась обо всём только в марте этого года. Конечно, я была в шоке! Аня ещё в сентябре отказалась от его предложения, так он не оставлял попыток. Однажды отругал за то, что она пришла к нему в кабинет в брюках, а не в шортах. Были и другие «звоночки», — приводит слова Моисеевой «Московский комсомолец».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Московский комсомолец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p2012u
    online
    p2012u, 27.04.2018 16:22
    -3
    а может это любовь всей его жизни? Он не насиловал ее, а с женой и развестись можно, тем более дети уже взрослые.
    mizu
      mizu, 27.04.2018 17:09
    +4
    В нормальних країнах за це тюрма
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 27.04.2018 19:07
    -1
    Plit-C, 26.04.2018 22:44
    В психбольнице интернет подвели? Что за коменты уродов?
    Не сравнивайте психов с идиотами. Психи не совсем не глупые идиоты.
    Maradona
      Maradona, 27.04.2018 19:45
    +1
    Так был "массаж" или нет?)
    Херня конечно, такая штука может просто испортить карьеру девушке из-за такого тренера-мудака, если конечно сама не дала повода.
    Artem Zuev
      Artem Zuev, 27.04.2018 20:16
    +1
    Вариантов много, это спорт, массаж как таковой - нормальная практика!
    Я занимался спортивной гимнастикой 10 лет, в мои 12-13 женщины хореографы пальцами "тыкали" в мышку которая на попе и говорили " булки" сожми, чё росслабился? Это тоже домогательство? Росстяжки каждый день - домогательство?
    А во многих видах тренера и подопечные разнополые! Массаж - ничего такого нет как по мне, но только исключительно в мирных, тренировочных целях!

    Шорты? Возможно у них такие устои и правила! У нас в зал даже не пускали если носки не белые! И так каждый день...
    rocky14232
    online
      rocky14232, 27.04.2018 20:37
    +3
    педофилов надо гасить потому что это не люди, а выродки!!!
    Екатерина Мищенко
      Екатерина Мищенко, 27.04.2018 21:18
    -1