|
2051
0

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Шокирующих результатов больше не будет»

В ответных поединках 1/2 финала Лиги чемпионов обойдется без камбэков, считает специалист

fcgornyak.dp.ua. Вадим Евтушенко

Бывший форвард киевского «Динамо» Вадим Евтушенко назвал наиболее интересную пару финалистов Лиги чемпионов со своей точки зрения.

«Из полуфиналистов противостояние именно «Ливерпуля» и «Реала» было бы наиболее интересным в финале Лиги чемпионов. Ливерпуль вообще мог ехать на ответный матч в Рим на экскурсию, если бы не пропустил два гола в концовке матча с Ромой. Итальянцы отыграли три мяча у Барселоны, поэтому Ливерпулю расслабляться рано. Как показали четвертьфиналы, в футболе все возможно. Но на этот раз, я думаю, все команды проанализировали эти сенсации в четвертьфинале и в ответных матчах таких шокирующих результатов уже не будет», — считает Евтушенко.

В первом полуфинальном матче «Ливерпуль» дома обыграл «Рому» со счетом 5:2. «Реал» в гостях одолел «Баварию» — 2:1.