Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
502
0

Миранда опять хамит Абрахаму

«Он со всеми боксирует, можно сказать, у себя на заднем дворе, где судьи относятся к нему, как к родной дочери»

Эдисон «Пантера» Миранда давно ничего не говорил о своем бывшем сопернике Артуре Абрахаме. Но в недавнем интервью решил исправить это упущение и попенял королю Артуру за то, что тот не настоящий чемпион.

«С тех пор, как я свернул тебе челюсть, ты ни с кем ни дрался. Но ты постоянно рассказываешь прессе, с какими серьезными противниками ты дрался. Кто они, эти парни? Просто смешно, что ты никогда не вел себя, как настоящий чемпион и не дрался с серьезным оппонентом».

Абрахам встретится с Элвином Айялой в рамках своей следующей защиты титула в марте. У Миранды есть свое мнение и по поводу выбора соперника. «Я мог только смеяться, когда увидел, с кем он будет драться. Айяла – парень, который даже не раз, а дважды проиграл Дэвиду Бенксу, которого я одним ударом выкинул через канаты. Более того, он со всеми боксирует, можно сказать, у себя на заднем дворе, где судьи относятся к нему, как к родной дочери. Если бы у него были яйца, он бы полетел в Америку и подрался со мной в весе 165. Я его уничтожу!».

Сейчас Миранда занимает 4 место в рейтинге WBC, 6 – в WBA, 7 в IBF, и 10 в WBO, и кажется гораздо сильней после того, как  перешел в суперсредний вес. «Я хочу драться с лучшими в этом весе, так же, как я делал в среднем, - заявил Миранда. – Если у него хватит мужества, я хочу драться с Тейлором. Он избегает меня уже годы. Этого боя хочу не только я, но и все фанаты. После этого я хотел бы реванш с Павликом, чтобы показать ему, что могу это и что я здоров. Я буду не просто чемпионом в каком-то весе, но чемпионом, который дерется с лучшими, как в старые добрые времена». 

Петр Снов по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.