У букмекеров Салах опередил Месси в борьбе за Золотой мяч

Однако Мохамед Салах в котировках уступает Криштиану Роналду

У букмекеров Салах опередил Месси в борьбе за Золотой мяч
© Getty images. Мохамед Салах

После вчерашнего феерического выступления вингера «Ливерпуля» в матче полуфинала Лиги чемпионов против «Ромы», в котором Салах забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи, многие букмекеры поменяли свои котировки на завоевание Золотого мяча.

Лидером у букмекеров все еще остается игрок «Реала» Криштиану Роналду, однако на второе место вышел как раз Салах, опередив Лионеля Месси.

В топ-5 остаются Неймар и Кевин де Брюйне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2018 17:53
    +3
    Владимир Владимирович, 25.04.2018 17:48
    Салах должен выиграть ЛЧ, и только тогда у него будут шансы на золотой мяч, а со сборной у него шансов мало даже из группы выйти.
    Из группы, в которой есть россоссия? Пришлось монитор вытирать, со всех щелей жир потек
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 25.04.2018 17:48
    -2
    Салах должен выиграть ЛЧ, и только тогда у него будут шансы на золотой мяч, а со сборной у него шансов мало даже из группы выйти.
    tigrec1986
    tigrec1986, 25.04.2018 15:53
    +1
    Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    В 2004 году было Евро,на котором Украина даже не учавствовала.
    Лучше привел бы пример,с Джорджом Веа
    EGOS
      EGOS, 25.04.2018 15:34
    +5
    да, мы не знаем как стабилен будет Салах в будущем, но сейчас он зверь, и я за то, чтобы он, в случае победы в ЛЧ ливерпульской команды выиграл ЗМ, это было бы честно, ведь в сильнейшей лиге мира этот парень - прорыв года...и таких результатов я не помню у других исполнителей (кроме Месси и Роналду, ессесно) , даже за календарный год, да и ЗМ дается за достижения игрока за год, не за два или три сезона (года)...
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 25.04.2018 15:29
    0
    А какие коэффициенты на БК ?
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2018 15:14
    +9
    Билявский Саша, 25.04.2018 15:07
    Как по мне Салах очень хорош...но до Месси и Роналдо не дотягивает. На данный момент так точно.
    На данный момент по игре он как раз ровня Роналду и Месси. Вот только как справедливо замечено - стабильность - это что не позволяет его поставить с ними в один ранг. Многие играли как Роналду и Месси, только недолго. Никто не может похвастаться непрерывной 10-летней топовой игрой, поэтому их и двое на этом Олимпе
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 25.04.2018 15:07
    +1
    Как по мне Салах очень хорош...но до Месси и Роналдо не дотягивает. На данный момент так точно.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 25.04.2018 14:02
    +1
    Это все равно, что делить шкуру не убитого медведя. Впереди ЧМ и осенний марафон, который и решит все проблемы. Весна приходит и уходит, и память о ней исчезает. Вспомните Беланова и его ЗМ - ЧМ решил эту проблему.
    karaim2011
      karaim2011, 25.04.2018 13:33
    +5
    digital_summer, 25.04.2018 13:15
    Странная аналогия. У Шевы были какие-то успехи со сборной в 2004?
    Он видимо имеет ввиду квалификацию в 2004/2005 на ЧМ. Как раз той осенью 2004 года Украина в последнем отборочном матче того же года прихлопнула на выезде со счетом 0-3 Турков, на минуточку - бронзовых призеров ЧМ 2002, и заняла первое место в турнирке.
    karaim2011
      karaim2011, 25.04.2018 13:28
    +8
    bambarbiya11, 25.04.2018 12:57
    Кто выиграет ЛЧ тот и получит ЗМ
    Я тоже так думаю.
    Аргентина ЧМ не выиграет. Так что конкурентов у Роналду и Салаха впринципе не будет.
    Фирминьо и Неймар? Конечно у Бразилии шансов побольше чем у Аргентины, но и тут много нюансов.
    Де Брюйне/Бельгия - также врятли поднимет золотой кубок над головой.
    Хотя, чем не шутит.
    Это только мое мнение, если что.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.04.2018 13:25
    +1
    Бородач из росарио медленный уже. Мо Салах заслужил честно больше Мадейра. Мадейра должен мне кажется сфокусироваться на чемпе. Кстати хорошая у них банда помимо Криштиано.
    А Салах просто доказал всем что достоин этого звания.
    Vecnik
      Vecnik, 25.04.2018 13:22
    +6
    Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    в 2004 Шева с сборной дошол в никуда
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2018 13:15
    +9
    Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    Странная аналогия. У Шевы были какие-то успехи со сборной в 2004?
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 25.04.2018 12:57
    +2
    Кто выиграет ЛЧ тот и получит ЗМ
    Dmitry Shalda
      Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    +4
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    danicom
      danicom, 25.04.2018 12:55
    +17
    Это всё сотрясание воздуха. Всё решит ЧМ. Там видно будет кто чего покажет.
    danicom
      danicom, 25.04.2018 12:55
    +17
    Это всё сотрясание воздуха. Всё решит ЧМ. Там видно будет кто чего покажет.
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2018 15:14
    +9
    Билявский Саша, 25.04.2018 15:07
    Как по мне Салах очень хорош...но до Месси и Роналдо не дотягивает. На данный момент так точно.
    На данный момент по игре он как раз ровня Роналду и Месси. Вот только как справедливо замечено - стабильность - это что не позволяет его поставить с ними в один ранг. Многие играли как Роналду и Месси, только недолго. Никто не может похвастаться непрерывной 10-летней топовой игрой, поэтому их и двое на этом Олимпе
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2018 13:15
    +9
    Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    Странная аналогия. У Шевы были какие-то успехи со сборной в 2004?
    karaim2011
      karaim2011, 25.04.2018 13:28
    +8
    bambarbiya11, 25.04.2018 12:57
    Кто выиграет ЛЧ тот и получит ЗМ
    Я тоже так думаю.
    Аргентина ЧМ не выиграет. Так что конкурентов у Роналду и Салаха впринципе не будет.
    Фирминьо и Неймар? Конечно у Бразилии шансов побольше чем у Аргентины, но и тут много нюансов.
    Де Брюйне/Бельгия - также врятли поднимет золотой кубок над головой.
    Хотя, чем не шутит.
    Это только мое мнение, если что.
    Vecnik
      Vecnik, 25.04.2018 13:22
    +6
    Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    в 2004 Шева с сборной дошол в никуда
    EGOS
      EGOS, 25.04.2018 15:34
    +5
    да, мы не знаем как стабилен будет Салах в будущем, но сейчас он зверь, и я за то, чтобы он, в случае победы в ЛЧ ливерпульской команды выиграл ЗМ, это было бы честно, ведь в сильнейшей лиге мира этот парень - прорыв года...и таких результатов я не помню у других исполнителей (кроме Месси и Роналду, ессесно) , даже за календарный год, да и ЗМ дается за достижения игрока за год, не за два или три сезона (года)...
    karaim2011
      karaim2011, 25.04.2018 13:33
    +5
    digital_summer, 25.04.2018 13:15
    Странная аналогия. У Шевы были какие-то успехи со сборной в 2004?
    Он видимо имеет ввиду квалификацию в 2004/2005 на ЧМ. Как раз той осенью 2004 года Украина в последнем отборочном матче того же года прихлопнула на выезде со счетом 0-3 Турков, на минуточку - бронзовых призеров ЧМ 2002, и заняла первое место в турнирке.
    Dmitry Shalda
      Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    +4
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2018 17:53
    +3
    Владимир Владимирович, 25.04.2018 17:48
    Салах должен выиграть ЛЧ, и только тогда у него будут шансы на золотой мяч, а со сборной у него шансов мало даже из группы выйти.
    Из группы, в которой есть россоссия? Пришлось монитор вытирать, со всех щелей жир потек
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 25.04.2018 12:57
    +2
    Кто выиграет ЛЧ тот и получит ЗМ
    tigrec1986
    tigrec1986, 25.04.2018 15:53
    +1
    Dmitry Shalda, 25.04.2018 12:55
    Думаю все решит ЧМ. Если Аргентина станет чемпионом - то конечно получит Месси. Если Египет дойдет до четвертьфинала - то Салах, как в 2004 Шева. Ну а в остальных случаях Роналду.
    В 2004 году было Евро,на котором Украина даже не учавствовала.
    Лучше привел бы пример,с Джорджом Веа
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 25.04.2018 15:07
    +1
    Как по мне Салах очень хорош...но до Месси и Роналдо не дотягивает. На данный момент так точно.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 25.04.2018 14:02
    +1
    Это все равно, что делить шкуру не убитого медведя. Впереди ЧМ и осенний марафон, который и решит все проблемы. Весна приходит и уходит, и память о ней исчезает. Вспомните Беланова и его ЗМ - ЧМ решил эту проблему.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.04.2018 13:25
    +1
    Бородач из росарио медленный уже. Мо Салах заслужил честно больше Мадейра. Мадейра должен мне кажется сфокусироваться на чемпе. Кстати хорошая у них банда помимо Криштиано.
    А Салах просто доказал всем что достоин этого звания.
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 25.04.2018 15:29
    0
    А какие коэффициенты на БК ?