КДК ФФУ рассмотрит просьбу Динамо о наказании игроков Шахтера

Решение будет принято уже на этой неделе

КДК ФФУ рассмотрит просьбу Динамо о наказании игроков Шахтера
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ рассмотрит просьбу «Динамо» о рассмотрении эпизодов с участием игроков «Шахтера», в частности, с ударом Кайоде по голове Шабанова и агрессивном поведении Тайсона уже на этой неделе.

Ранее Комитет арбитров ФФУ сообщил, что Кайоде мог получить прямую красную карточку за этот эпизод.

Матч 27-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» завершился победой киевского клуба со счетом 1:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 26.04.2018 21:40
    0
    Кочующую кротоферму давно пора отпустить домой, раз ей у нас не нравится.
    rokkino
    rokkino, 25.04.2018 13:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    morgot29, 25.04.2018 12:10
    3-4 матча минимум Кайоде заслужил. Говорю это как болельщик Шахтера. Нечего руки распускать.
    Смотрите и учитесь болелы дырнамо.Вот они болельщики Шахтера
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.04.2018 13:59
    +1
    2 jekаfunny, 25.04.2018 11:28
    И все-таки думаю, что первопроходцем этой "тактике" на просторах Украины - было Динамо.
    Одна эпопея с красной карточкой для Девича, за то, что он якобы ударил рукой Михайлика - чего стоит. Это было уже не смешно, особенно окончательное принятое решение: карточку в итоге отменили, но играть Девичу - все равно не разрешили
    Кстати, Вы не вспомните - кто в тот момент "кукловодил" ФФУ, когда Металлист реально вклинился в призерскую гонку ;)
    А Михайлик тогда ничего не мог лучше сказать в свое оправдание, как "... ну я-же не упал, как подкошенный..." или что-то того
    morgot29
      morgot29, 25.04.2018 12:10
    +11
    3-4 матча минимум Кайоде заслужил. Говорю это как болельщик Шахтера. Нечего руки распускать.
    Олена Романенко
      Олена Романенко, 25.04.2018 11:50
    -16
    Мбокани должен был сразу получить красную карточку, а Шахтер не ноет!!! Так кто провокатор?
    Dreamscape
      Dreamscape, 25.04.2018 11:48
    +18
    rokkino, 25.04.2018 11:37
    Нам это не нужно,мы будем на поле все показывать.Пусть дальше жалуются и ноют.Закончилось великое Динамо,началось сыкливое,ноющее дЫрнамо с такими же болелами
    Как в матче кубка Украины с Полтавой?
    rokkino
    rokkino, 25.04.2018 11:37
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Владимиров, 25.04.2018 11:09
    Нужно Шахтеру принять на вооружение провокационную тактику Динамо.
    Нам это не нужно,мы будем на поле все показывать.Пусть дальше жалуются и ноют.Закончилось великое Динамо,началось сыкливое,ноющее дЫрнамо с такими же болелами
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.04.2018 11:28
    +17
    Владимир Владимиров, 25.04.2018 11:09
    Нужно Шахтеру принять на вооружение провокационную тактику Динамо.
    ахаахаххахаха, провокационную тактику ?
    Лучшую провокационную тактику копанка может перенять только сама у себя .
    Ты не заметил, что как только прошел матч в Харькове, куда то делись все слухи о невыплате зарплат Гармашу и Хачериди, о том что Мораэш переходит в ФК Аптеку и т.д.
    Так что в плане инсинуаций, кабинетных интрижек и дешевых манипуляций, ФК Шахтер Мариуполь - ущел далеко вперед, чем все остальные украинские клубы .
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.04.2018 11:10
    -13
    всех же не дисквалифицируют.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.04.2018 11:09
    -15
    Нужно Шахтеру принять на вооружение провокационную тактику Динамо.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.04.2018 11:08
    -15
    таким образом решили догнать Шахтер.
    Dreamscape
      Dreamscape, 25.04.2018 11:48
    +18
    rokkino, 25.04.2018 11:37
    Нам это не нужно,мы будем на поле все показывать.Пусть дальше жалуются и ноют.Закончилось великое Динамо,началось сыкливое,ноющее дЫрнамо с такими же болелами
    Как в матче кубка Украины с Полтавой?
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.04.2018 11:28
    +17
    Владимир Владимиров, 25.04.2018 11:09
    Нужно Шахтеру принять на вооружение провокационную тактику Динамо.
    ахаахаххахаха, провокационную тактику ?
    Лучшую провокационную тактику копанка может перенять только сама у себя .
    Ты не заметил, что как только прошел матч в Харькове, куда то делись все слухи о невыплате зарплат Гармашу и Хачериди, о том что Мораэш переходит в ФК Аптеку и т.д.
    Так что в плане инсинуаций, кабинетных интрижек и дешевых манипуляций, ФК Шахтер Мариуполь - ущел далеко вперед, чем все остальные украинские клубы .
    morgot29
      morgot29, 25.04.2018 12:10
    +11
    3-4 матча минимум Кайоде заслужил. Говорю это как болельщик Шахтера. Нечего руки распускать.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 25.04.2018 13:59
    +1
    2 jekаfunny, 25.04.2018 11:28
    И все-таки думаю, что первопроходцем этой "тактике" на просторах Украины - было Динамо.
    Одна эпопея с красной карточкой для Девича, за то, что он якобы ударил рукой Михайлика - чего стоит. Это было уже не смешно, особенно окончательное принятое решение: карточку в итоге отменили, но играть Девичу - все равно не разрешили
    Кстати, Вы не вспомните - кто в тот момент "кукловодил" ФФУ, когда Металлист реально вклинился в призерскую гонку ;)
    А Михайлик тогда ничего не мог лучше сказать в свое оправдание, как "... ну я-же не упал, как подкошенный..." или что-то того
    yasher
      yasher, 26.04.2018 21:40
    0
    Кочующую кротоферму давно пора отпустить домой, раз ей у нас не нравится.