Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
|
1205
0

Гари КЭХИЛЛ: «Многие мечтают выиграть Кубок Англии»

Футболист «Челси» с нетерпением ждет финального матча турнира

Гари КЭХИЛЛ: «Многие мечтают выиграть Кубок Англии»
ФК Челси. Гари Кэхилл

Защитник лондонского «Челси» Гари Кэхилл утверждает, что доволен своей формой и формой команды, которая одержала три победы подряд.

«Кубок Англии — это одна из целей в сезоне, в котором на пути к финалу возникали трудности. Мы с нетерпением ожидаем финала в конце сезона, это потрясающе.

Это было нашей целью, и мы достигли ее. Конечно, было бы здорово выиграть трофей еще в прошлом году, мы знаем, насколько это будет сложно, но мы выполнили свою работу в матче с «Саутгемптоном».

Это важный трофей, трофей, который многие мечтают выиграть. Это большой трофей, большая цель, и мы достигли очередного финала. Мы с нетерпением ждем этого. Смысл футбола и состоит в том, чтобы стараться выигрывать финалы и завоевывать трофеи, и теперь у нас есть шанс сделать это.

Последние несколько побед положительно сказались на нас, а теперь и оба нападающих забивают (Оливье Жиру и Альваро Мората), что является бонусом.

Индивидуальная игра некоторых футболистов в воскресенье соответствовала тем стандартам, которых мы требуем от себя. Думаю, мы очень хорошо провели второй тайм, не нервничали, продолжали играть и успешно справлялись до финального свистка, так что это было здорово.

Все, что мы можем делать — выигрывать свои матчи. Отрыв большой, и если взглянуть на очень хорошие команды, которые идут выше нас, то будет удивительно, если они совершат ошибки», — считает Кэхилл.

В финале Кубка Англии «Челси» встретится с «Манчестер Юнайтед». Матч состоится 19-го мая.

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.