Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
526
0

Павлик перебил Тейлора

В матче-реванше реванша не вышло

От боя Павлик-Тейлор наверное больше ожидали, чем получили на самом деле. Сегодня ночью (по нашему времени) в Лас-Вегасе не получилось той захватывающей рубки, которая была у боксеров в прошлый раз. Не было ни нокдаунов, ни поражающих воображение «камбеков». Были 12 раундов, в течение которых Павлик был значительно активнее, а Тейлор точнее и техничнее. Все это нетрудно было предположить, ну а в результате Келли Павлик, который более ударно завершил бой, одержал победу по очкам - 117-111, 115-113, 116-112.

С первого раунда Келли Павлик выбрасывал много ударов, но Тейлор в начале боя демонстрировал гораздо лучший процент попаданий. Джермейн действовал экономично, но временами достаточно остро.

В то же время Павлик не собирался останавливаться и до самого конца боя был активен и нацелен на победу. К концу он даже набрал обороты, явно выиграв последние раунды, что, как известно, всегда важно. Последнее признал после боя и сам Тейлор.

Павлик выбросил почти вдвое больше ударов (и более, чем вдвое больше силовых ударов), и хотя с процентом дела были лучше у его противника, но здесь количество побеждает качество. Согласно статистике у Павлика 267 прошедших ударов, а у Тейлора – 178.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.