Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Снукер
| Обновлено 22 апреля 2018, 21:19
1716
0

Снукер. ЧМ-2018. Али Картер вышел в 1/8 финала

Уступая 3:6, Картер вырвал победу у Грэма Дотта

| Обновлено 22 апреля 2018, 21:19
1716
0
Снукер. ЧМ-2018. Али Картер вышел в 1/8 финала
youtube.com. Али Картер
По итогам предыдущего игрового дня в матче Али Картер — Грэм Дотт в матче вел Дотт — 6:3. Однако сегодняшнюю сессию с трех побед начал Картер, причем в 11-м фрейме оформил сотню, свою первую на турнире. В следующем лидировал Дотт, но случайно уронил красный шар, за что был оштрафован на 6 очков и потерей хода. Однако на перерыв все же ушел в качестве лидера — 7:6. 
 
14-й фрейм также был достаточно драматичным — соперники много ошибались в отыгрышах, а фрейм-бол (розовый шар) забил Али. Потом соперники обменялись победами и счет стал 8:8 — напряжение нарастало. А после 17-го фрейма, который изобиловал тактической борьбой, впервые в матче вперед вышел Картер. Он почувствовал уверенность — как следствие, у него пошли дальние удары (до этого был низкий процент — 56%) и просто сложные. Так что 18-й фрейм оказался последним в матче — 10:8 — победа Картера. В 1/8 финала он встретится с Ронни О'Салливаном.
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

 
В параллельном поединке в борьбу вступили Шон Мерфи и Джейми Джонс. Мерфи вел в счете 5:2, однако Джонс сумел навязать свою борьбу и сократил счет до минимумаа — 5:4, причем девятый фрейм завершил сотенной серией.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.