Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 апреля 2018, 13:20
4009
1

Верес — Динамо: последние новости перед игрой

Киевская команда готовится к очередному матчу в УПЛ

| Обновлено 22 апреля 2018, 13:20
4009
1
Верес — Динамо: последние новости перед игрой
ФК Динамо Киев

В воскресенье, 22-го апреля, на стадионе «Арена-Львов» во Львове состоится матч 28-го тура чемпионата Украины по футболу между ровенским «Вересом» и «Динамо». Судья Виталий Романов даст свисток о начале встречи в 17.00.

В этом поединке тренерский штаб «Динамо» не сможет рассчитывать на дисквалифицированного нападающего Дьемерси Мбокани, в то время как у хозяев дисквалифицированных футболистов нет.

Команда Александра Хацкевича отправилась в город проведения матча накануне вечером. Проведя тренировку в Киеве, динамовская делегация направилась в аэропорт. Самолет с командой на борту взлетел в небо в 20:00 и примерно через час приземлился во Львове. Из аэропорта футболисты на автобусе отправились в отель, которым традиционно на время пребывания в столице Западной Украины стал «Днестр», расположенный в самом центре Львова, в исторической части, возле старинного парка. В день игры в программе команды запланирована теоретическая установка, после которой — обед, отдых и выезд на стадион.

В день игры состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам. Среди прочего было утверждено, в формах каких цветов сыграют команды. Динамовцы проведут игру в форме белого цвета (голкипер — в желтом), а хозяева — в черной форме (вратарь — в зеленом).

На матче ожидается до четырех тысяч зрителей. В день игры продолжается выдача пропусков и в гостевой сектор для болельщиков «Динамо». Для поклонников киевской команды на стадионе выделен сектор №26. Билеты на гостевую трибуну будут выдаваться бесплатно перед входом на сектор при наличии динамовской атрибутики.

На момент начала матча синоптики прогнозируют теплую облачную с прояснениями погоду, температура воздуха 17-18 градусов тепла.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Ключка
подскажите какой канал показывает,пожалуйста