Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
401
0

Ничья между одноклубниками

Киевское «Динамо» провело очередной спарринг в испанской Марбелье

Юрий Семин решил изменить традиции последних матчей, когда команда играла двумя составами, и в данном случае положился на второй состав.

Московские же динамовцы должны были играть в этот день товарищеский матч с представителем Ирландии – «Дрохедой». Поскольку спарринг с ирландцами по каким-то причинам сорвался, главные тренеры обоих «Динамо» Юрий Семин и Андрей Кобелев, знакомые далеко не первый год, приняли решение провести очный поединок.

С первых минут на поле вышел Артем Кравец, испытывавший боли в спине последние несколько дней. И уже в первые минуты матча имел два неплохих момента, чтобы открыть счет. Сначала после Майкла из глубины поля Артем развернулся и нанес хлесткий удар метров с 23-х – Шунин в блестящем прыжке вытянул мяч из левого от себя угла. Через три минуты Кравец благодаря индивидуальным действиям вышел один на один с вратарем, но и в этом эпизоде голкипер москвичей вышел победителем.

Москвичи на протяжении всего первого тайма так и не создали ни одной реальной угрозы воротам Луценко. Зато грубили исправно. В одном из эпизодов Данни не по-джентельменски повел себя с Ващуком, за что быстро был поставлен Владом на место. Правда, тот же Данни на последних минутах первого тайма мог стать и автором забитого мяча, но Луценко сыграл надежно, переправив летевший под перекладину мяч на угловой.

Второй тайм также прошел под диктовку киевлян. Моменты также возникали исключительно возле ворот Шунина. На 69-й минуте наши ребята даже смогли забить гол, но судья зафиксировал офсайд (как показалось со стороны, ошибочно, поскольку на линии ворот находился защитник). Через две минуты Кравец не реализовал еще один момент – снова выйдя один на один с вратарем, Артем проиграл дуэль голкиперу молодежной сборной России.

На последних минутах команды ничего интересного не показали, удовлетворившись нулевой ничьей.

«Динамо» (Киев) – «Динамо» (Москва) – 0:0
«Динамо» (Киев): Луценко (Годзюр, 46), Мандзюк, Диакате, Хачериди, Федорив, Ващук, Дедечко, Олейник, Майкл, Бельгазуани (Главина, 58), Кравец (Фаркаш, 72).
«Динамо» (Москва): Шунин, Танасевич, Фернандес, Колодин, Гранат, Д. Комбаров, Семшов, Данни, Карпович (Димидко, 46), К. Комбаров, Смолов (Генков, 46).

Sport.ua

футбол
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.