МАРКЕВИЧ: «Если Красникову не будут мешать, то он поможет Динамо»

Экс-наставник «Металлиста» прокомментировал назначение Красникова в селекционный отдел «бело-синих»

МАРКЕВИЧ: «Если Красникову не будут мешать, то он поможет Динамо»
© Sport.ua. Мирон Маркевич
Бывший главный тренер «Днепра» и харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал назначение Евгения Красникова в киевское «Динамо».
 
– Недавно президент «Динамо» Игорь Суркис сказал, что достиг договоренности о сотрудничестве с экс-спортивным директором «Металлиста» Евгением Красниковым. Что скажете об этом специалисте?
– Его работа говорит сама за себя. Он плодотворно работал в «Металлисте». Вы знаете, какую команду мы создали. Надеюсь, что у него все получится. Если ему не будут мешать, то он поможет «Динамо». Это однозначно.
 
– С приходом в «Динамо» Красникова в кулуарах говорят, что он может привести в клуб сильных легионеров под которых нужен тренер, который сможет с ними работать. И этим тренером могли бы стать вы...
– Нет-нет. Меня этот вопрос не интересует. Желаю Красникову успеха в «Динамо», но без меня.
 
– Почему вы так категорически настроены?
– Это мой личный вопрос.
 
– Ваша позиция связана с недавним конфликтом с Игорем Суркисом?
– Конфликт ни к чему. Тогда я просто сказал то, что думаю. В то время это было не только мое мнение, но и большинства болельщиков. Сейчас бело-синие немного двигаются вперед. Возможно, моя критика помогла. Есть движение вперед – значит это уже хорошо. «Динамо» должно быть топ-клубом не только в Украине, но и в Европе.
 
– Вы болельщик киевлян с многолетним стажем. Вы мечтали когда-нибудь возглавить «Динамо»?
– Конечно. Думаю, что любой тренер об этом мечтает.
 
– А все-таки, если бы поступило предложение?
– Во-первых, оно не поступит. Во-вторых, там есть главный тренер.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    metallist_verder
      metallist_verder, 21.04.2018 18:17
    0
    Cortazar, 20.04.2018 13:54
    Вы знаете, какую команду мы создали.
    _____________________________________
    На те деньги и создали вечно третью команду. Вот Лестер - это пример...
    Ну так сделай бесплатно? Или у лЛстера бюджет меньше чем у Металла был? И вообще ты слепой что-ли не видишь какими клещами вцепилось вечно мёртвое в европе Динамо за одно из двух мест. Та че спрашиваю, сен пень слепой.
    Кепік
      Кепік, 20.04.2018 15:40
    +3
    kevin2, 20.04.2018 14:38
    Факт 1. Маркевич не востребован как тренер.
    Факт 2. Маркевич дискредитировал себя как человек.
    Факт 3. Ти - лох.
    jimmi1986
      jimmi1986, 20.04.2018 14:58
    +3
    Юрий Алпатов, 20.04.2018 13:52
    Всем добрый день. Итак берем только логику. Когда Красников подписывал контракт с Динамо у него ж как у любого человека есть условия. Зная Евгения и его подхода к делу, Красников дал понять либо изменения либо меня в клубе не будет.
    Мирон Богданович лукавит, он с радостью возглавит Динамо. Очень вероятно что это произойдет. Почему??
    Во первых Красников чужих не зовет
    Во вторых это снизит градус между фк.Динамо и транслятором упл.
    В третьих возможен компромис в телепуле.
    Но... Фонсека скорее всего возглавит или Монако или Эвертон. И Шахта без тренера, вектор тот же почти подписан Майкон уже есть Додо останется Марлос и Тайсон. Маркевича устраивает такой разклад
    Интересно куда пойдет Богданыч???
    Как он может быть в ДК если Суркис заявил, что МБМ катал договоряники? Его не позовут в ДК.
    kevin2
      kevin2, 20.04.2018 14:38
    -4
    Факт 1. Маркевич не востребован как тренер.
    Факт 2. Маркевич дискредитировал себя как человек.
    Cortazar
      Cortazar, 20.04.2018 13:54
    -4
    Вы знаете, какую команду мы создали.
    _____________________________________
    На те деньги и создали вечно третью команду. Вот Лестер - это пример...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 20.04.2018 13:52
    0
    Всем добрый день. Итак берем только логику. Когда Красников подписывал контракт с Динамо у него ж как у любого человека есть условия. Зная Евгения и его подхода к делу, Красников дал понять либо изменения либо меня в клубе не будет.
    Мирон Богданович лукавит, он с радостью возглавит Динамо. Очень вероятно что это произойдет. Почему??
    Во первых Красников чужих не зовет
    Во вторых это снизит градус между фк.Динамо и транслятором упл.
    В третьих возможен компромис в телепуле.
    Но... Фонсека скорее всего возглавит или Монако или Эвертон. И Шахта без тренера, вектор тот же почти подписан Майкон уже есть Додо останется Марлос и Тайсон. Маркевича устраивает такой разклад
    Интересно куда пойдет Богданыч???
    Serj
      Serj, 20.04.2018 13:48
    -5
    Я в шоке от таких итервью. Один идиотские вопросы задает- другой по идиотски отвечает. "Моя критика- помогла Динамо"- старческий маразм. Как можно Маркевичу из нормального мужика и тренера превратится в такую какашку?
    уух
      уух, 20.04.2018 13:38
    0
    olex68, 20.04.2018 13:03
    Опять вместо того что бы заниматься делами СБОРНЫХ страны , Маркевич болтает всякую чушь . Не удивлюсь если опять будет какой нибудь ляп этого бестолкового комитета .
    ну ничего, виноватых быстро найдут... уборщицу и помощника садовника
    olex68
      olex68, 20.04.2018 13:03
    -6
    Опять вместо того что бы заниматься делами СБОРНЫХ страны , Маркевич болтает всякую чушь . Не удивлюсь если опять будет какой нибудь ляп этого бестолкового комитета .
    Кепік
      Кепік, 20.04.2018 15:40
    +3
    kevin2, 20.04.2018 14:38
    Факт 1. Маркевич не востребован как тренер.
    Факт 2. Маркевич дискредитировал себя как человек.
    Факт 3. Ти - лох.
    jimmi1986
      jimmi1986, 20.04.2018 14:58
    +3
    Юрий Алпатов, 20.04.2018 13:52
    Всем добрый день. Итак берем только логику. Когда Красников подписывал контракт с Динамо у него ж как у любого человека есть условия. Зная Евгения и его подхода к делу, Красников дал понять либо изменения либо меня в клубе не будет.
    Мирон Богданович лукавит, он с радостью возглавит Динамо. Очень вероятно что это произойдет. Почему??
    Во первых Красников чужих не зовет
    Во вторых это снизит градус между фк.Динамо и транслятором упл.
    В третьих возможен компромис в телепуле.
    Но... Фонсека скорее всего возглавит или Монако или Эвертон. И Шахта без тренера, вектор тот же почти подписан Майкон уже есть Додо останется Марлос и Тайсон. Маркевича устраивает такой разклад
    Интересно куда пойдет Богданыч???
    Как он может быть в ДК если Суркис заявил, что МБМ катал договоряники? Его не позовут в ДК.
    metallist_verder
      metallist_verder, 21.04.2018 18:17
    0
    Cortazar, 20.04.2018 13:54
    Вы знаете, какую команду мы создали.
    _____________________________________
    На те деньги и создали вечно третью команду. Вот Лестер - это пример...
    Ну так сделай бесплатно? Или у лЛстера бюджет меньше чем у Металла был? И вообще ты слепой что-ли не видишь какими клещами вцепилось вечно мёртвое в европе Динамо за одно из двух мест. Та че спрашиваю, сен пень слепой.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 20.04.2018 13:52
    0
    Всем добрый день. Итак берем только логику. Когда Красников подписывал контракт с Динамо у него ж как у любого человека есть условия. Зная Евгения и его подхода к делу, Красников дал понять либо изменения либо меня в клубе не будет.
    Мирон Богданович лукавит, он с радостью возглавит Динамо. Очень вероятно что это произойдет. Почему??
    Во первых Красников чужих не зовет
    Во вторых это снизит градус между фк.Динамо и транслятором упл.
    В третьих возможен компромис в телепуле.
    Но... Фонсека скорее всего возглавит или Монако или Эвертон. И Шахта без тренера, вектор тот же почти подписан Майкон уже есть Додо останется Марлос и Тайсон. Маркевича устраивает такой разклад
    Интересно куда пойдет Богданыч???
    уух
      уух, 20.04.2018 13:38
    0
    olex68, 20.04.2018 13:03
    Опять вместо того что бы заниматься делами СБОРНЫХ страны , Маркевич болтает всякую чушь . Не удивлюсь если опять будет какой нибудь ляп этого бестолкового комитета .
    ну ничего, виноватых быстро найдут... уборщицу и помощника садовника