Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
767
0

Профбокс покоряет Турцию

Сегодня вечером «Арена» проведет очередное шоу в Турции – главный бой проведет Синан Самил Сам

Как и было обещано сегодня в Стамбуле состоится большой боксерский вечер, в главном поединке которого Синан Самил Сам сразится с малоизвестным Мазуром Али. Имя оппонента турка не называлось чуть ли до последнего дня, а когда было названо – стало понятно, почему об этом не говорили ранее. Что в имени тебе моем – это как раз тот случай.

Мазур Али – египтянин, но ищет свое боксерское счастье в Нью-Йорке. Провел лишь 5 боев, в которых выиграл. В общем, победитель практически известен, и возможно Саму и нужны такие соперники (в прошлом шоу в Анкаре он проиграл Макколу и свой титул WBC International и возможность претендовать на пояс чемпиона мира), но понравится ли такой бой турецкой публике?

Вероятно да. Ибо развитие профессионального бокса в этой стране идет ударными темпами. Шоу в Анкаре всем очень понравилось и президент промоутерской компании «Арена» Мехмет Онер совместно с любительской федерацией бокса Турции собираются продолжать в том же духе.

В сегодняшнем стамбульском шоу помимо указанного боя на ринг выйдут популярные в Турции Фират Карагол и Селчук Айдин. В роли жертвенных боксеров выступят россиянин Андрей Тилилюк (27 поражений) и эстонец Леонтий Ворончук (29 поражений).

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.