Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 апреля 2018, 13:48
3039
0

Промоутер Головкина: «Деревянченко получил лучший пиар в карьере»

Том Леффлер объяснил, почему следующим соперником казахского боксера станет Ванес Мартиросян

| Обновлено 19 апреля 2018, 13:48
3039
0
Промоутер Головкина: «Деревянченко получил лучший пиар в карьере»
Getty Images. Сергей Деревянченко

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), ответил на критику за выбор соперника для GGG.

Причиной стал твит журналиста YahooSports Криса Манникса, который считает, что Головкин должен проводить бой не с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), а с обязательным претендентом по линии IBF украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО).

«Промоутер Головкина Том Леффлер, говоря, что Мартиросян, который не дрался два года и проиграл свой последний бой, более продаваем, чем обязательный претендент Деревянченко, смешон. Они избегают Деревянченко, это очевидно», — написал Манникс в твиттере.

«Я, как правило, не веду дискуссий с журналистами в социальных сетях. Но говорить, что Головкин уклоняется, непростительно. Сегодня билеты продаются очень хорошо, и Ванес Мартиросян определенно более выгоден, особенно в Лос-Анджелесе! Обязательный претендент (Деревянченко — прим. ред.) из-за упоминаний Головкина и так получил лучший пиар в своей карьере», — ответил Леффлер.

Поединок Головкин — Мартиросян пройдет 5-го мая на арене StubHub Center в Карсоне, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния). В этом поединке казахстанец будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией. После официального объявления Головкин назвал бой с Мартиросяном самым сложным в карьере, а американец пообещал шокировать мир.

Источник vesti.kz
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.