ЮЧМ-2018 по хоккею. Украина - Италия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Прямая видео трансляция начнется в 20:00

ЮЧМ-2018 по хоккею. Украина - Италия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Юниорская сборная Украины на чемпионате мира в Киеве проведет свой четвертый поединок — против команды Италии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy Chak
      Andy Chak, 18.04.2018 21:13
    0
    Прорвало!!!
    VITASS
      VITASS, 18.04.2018 21:14
    0
    нарешті, бл
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 18.04.2018 21:24
    0
    Готуємось до валідольного 3-го періоду
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.04.2018 21:26
    -1
    Пощастило що італійці отримали 5хв штрафу, бо моментів особливих і не було
    Sunrise
    online
      Sunrise, 18.04.2018 21:29
    +2
    vitaha33, 18.04.2018 21:26
    Пощастило що італійці отримали 5хв штрафу, бо моментів особливих і не було

    А с другой стороны - молодцы что хорошо реализовали! Раньше это была проблема.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.04.2018 21:31
    +1
    Sunrise, 18.04.2018 21:29
    vitaha33, 18.04.2018 21:26 Пощастило що італійці отримали 5хв штрафу, бо моментів особливих і не було А с другой стороны - молодцы что хорошо реализовали! Раньше это была проблема.
    Нє, тут без сумніву, використали свій шанс. Але свіжості, яка була в попередніх матчах, нема, тому за 3 період страшно
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 18.04.2018 21:34
    0
    vitaha33, 18.04.2018 21:31
    Sunrise, 18.04.2018 21:29 vitaha33, 18.04.2018 21:26 Пощастило що італійці отримали 5хв штрафу, бо моментів особливих і не було А с другой стороны - молодцы что хорошо реализовали! Раньше это была проблема. Нє, тут без сумніву, використали свій шанс. Але свіжості, яка була в попередніх матчах, нема, тому за 3 період страшно
    Тут не свежести нет а мандраж, по моему. Слишком реальный шанс получить повышение в классе когда на это не расчитывали особо.
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 18.04.2018 22:12
    0
    Тренеру-звання заслуженого! Красень! Хлопці-молодчики!
    Yurenc
    online
      Yurenc, 18.04.2018 22:12
    +1
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.04.2018 22:13
    +3
    Молодцы пацаны, просто молодцы. Ни физики, ни эмоций не хватало после венгров, да еще травмы. На зубах вытащили, теперь уже на 99% идут на повышение.
    blade2017
      blade2017, 18.04.2018 22:15
    +1
    Молодчики! С победой!
    Andy Chak
      Andy Chak, 18.04.2018 22:17
    -1
    Stanislav Matusevych, 18.04.2018 22:13
    Молодцы пацаны, просто молодцы. Ни физики, ни эмоций не хватало после венгров, да еще травмы. На зубах вытащили, теперь уже на 99% идут на повышение.

    Тараписся не нада... Румыны хоть и аутсайдеры турнира, но забивать надо нам, поэтому настрой должен быть запредельный!!!
    VITASS
      VITASS, 18.04.2018 22:17
    +2
    мужЫки!!! неужели через 3-5 лет я увижу сборную в топе? мы растем - и это факт!
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 18.04.2018 22:18
    0
    На наступний рік дуже важко буде, головне втриматись в новому дивізіоні ))) хоча ще матч з ромунами попереду