Фред может заменить Погба в Манчестер Юнайтед

Минимальная сумма трансфера 25-летнего хавбека «Шахтера» оценивается в 58 миллионов евро

Фред может заменить Погба в Манчестер Юнайтед
© Getty Images. Фред
Английский «Манчестер Юнайтед» намерен усилить среднюю линию команды хавбеком донецкого «Шахтера» Фредом.
 
Стремление манкунианцев купить 25-летнего бразильца может быть связано с готовностью продать полузащитника Поля Погба. Наставник «красных дьяоволов» Жозе Моуриньо недоволен отсутствием стабильности в игре француза в нынешнем сезоне и готов расстаться с ним в летнее трансферное окно.
 
На Фреда по-прежнему претендует «Манчестер Сити», который пытался приобрести его у «Шахтера» еще в зимнее трансферное окно, а после неудачи был заинтересован в договоренности о летнем переходе.
 
Цена на полузащитника сборной Бразилии выросла в связи с появлением конкурента в гонке за игрока в лице «Манчестер Юнайтед». Минимальная сумма трансфера Фреда оценивается в 58 миллионов евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stoyura
      stoyura, 19.04.2018 20:48
    0
    У маура може зараз і криза, але щоб замінити Погба на Фреда, це трошки перегнули, я думаю що він ще не здурів. Писали б краще, що Барселона замість Іньєсти приглядається до Коваленка))))
    Footballboy
      Footballboy, 18.04.2018 17:20
    -2
    Часом не стромае эти новости сочиняет?
    Один и тот же бред с небольшими изменениями.
    gotjey
      gotjey, 18.04.2018 17:13
    -3
    zzg77, 18.04.2018 16:52
    Пусть берут Коваленко - он по стилю второй Погба! Ну может быть не второй, наверное третий. А сравнивать Погба с Фредом - полный абсурд. Фреду до Погба, как Ферейре до Роналду!
    Пасы в никуда не отдает?
    zzg77
      zzg77, 18.04.2018 16:52
    -1
    Пусть берут Коваленко - он по стилю второй Погба! Ну может быть не второй, наверное третий. А сравнивать Погба с Фредом - полный абсурд. Фреду до Погба, как Ферейре до Роналду!
    krasawa777
      krasawa777, 18.04.2018 15:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня может пойти дождь....А может и не пойти..
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 18.04.2018 14:27
    0
    Игорь Петров, 18.04.2018 14:20
    Динамо такое и не снилось.
    Я уверен что Динамо вообще наср ать кого где может заменить фред. Пока он кочует со всеми остальными из Шахтера
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 18.04.2018 14:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо такое и не снилось.
    knmua
      knmua, 18.04.2018 13:47
    +2
    Источник, ну ОЧ-ЧЕНЬ авторитетный!
    krasawa777
      krasawa777, 18.04.2018 15:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня может пойти дождь....А может и не пойти..
    knmua
      knmua, 18.04.2018 13:47
    +2
    Источник, ну ОЧ-ЧЕНЬ авторитетный!
    stoyura
      stoyura, 19.04.2018 20:48
    0
    У маура може зараз і криза, але щоб замінити Погба на Фреда, це трошки перегнули, я думаю що він ще не здурів. Писали б краще, що Барселона замість Іньєсти приглядається до Коваленка))))
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 18.04.2018 14:27
    0
    Игорь Петров, 18.04.2018 14:20
    Динамо такое и не снилось.
    Я уверен что Динамо вообще наср ать кого где может заменить фред. Пока он кочует со всеми остальными из Шахтера