Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 18 апреля 2018, 10:17
2181
0

Панфилова завершила спортивную карьеру

Украинская биатлонистка, ранее выступавшая за Россию и Беларусь, хочет стать детским тренером

| Обновлено 18 апреля 2018, 10:17
2181
0
Панфилова завершила спортивную карьеру
biathlon.com.ua. Мария Панфилова
Украинская биатлонистка Мария Панфилова, которая ранее выступала за сборные России и Беларуси, приняла решение завершить спортивную карьеру.
 
«Этот год был не простым для меня, результат не радовал. Радовало только окружение. Хотела бы поблагодарить всю команду «Б», тренеров и сервис бригаду, которая работала на высоте весь сезон. Лыжи – это 70% успеха, они были лучшими. Нашего массажиста, девчонок и ребят. С ними было приятно работать, очень дружный и сплоченный коллектив. 
 
Также хочу поблагодарить коллективы министерства спорта и федерации биатлона Украины за их помощь. Конечно же, хочу сказать огромное спасибо болельщикам биатлона Украины. Они поддерживают и в радости, и в горе, что очень важно для спортсменов и их результата. Таких болельщиков хочется всегда радовать. Ну и нашего президента федерации Владимира Брынзака. Низкий ему поклон, побольше бы таких людей на Земле.
 
Я приняла решения завершить спортивную карьеру, и не только за сборную Украины, а вообще. Самым ценным и памятным в спорте для меня было участие в Олимпийских играх в Сочи. Все это было с командой Украины, за что я очень благодарна ей. После спорта хочу стать детским тренером по биатлону», – сказала Панфилова.
Денис Шаховец Источник: XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.