0

В атаке - «сухо»

Полтавская «Ворскла» провела очередной контрольный поединок

ВОРСКЛА - МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС Россия - 0:0
«Ворскла» (Полтава): 1-й тайм - Долганский, Песков, Гришай, Медведев, Рудченко, Ярмаш, Деспотовски, Кулаков (Субочев, 27), Янузи, Грумич, Кировски; 2-й тайм - Остапенко, Даллку, Цурри, Джуричич, Чижов, Платонов,. Стоймирович, С. Кравченко, Маркоски, Чичиков, Джакобия.

Уже на второй минуте матча Кулаков обязан был открывать счет в этой встрече, однако вывалившись на свидание с голкипером, пробил мимо ворот. Спустя четверть часа Кировски с выгодной позиции запустил мяч выше ворот. А перед свистком на перерыв Гришай, подключившись к атаке своей команды, головой бил в упор - россиян выручил голкипер.

Картина не изменилась и во второй половине встречи. Джакобия упустил три выгодных момента для взятия ворот, мог забить Джуричич, однако счет так и не изменился.

В воскресенье полтавчане планируют провести два спарринга - с молдавским «Зимбру» и польской «Легией», сообщает корреспондент «СЭ» Артем РОСТОВСКИЙ,