Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Dota 2
|
1464
0

Na`Vi начнут квалификации ESL One Birmingham 2018 с полуфинала

Обнародовали посев команд в квалификации к ESL One Birmingham 2018

Организаторы ESL One Birmingham 2018 объявили список приглашенных команд в закрытую квалификацию для СНГ. Инвайты получили Natus Vincere, Team Empire, Теам Spirit, Vega Squadron, FlyToMoon и SFTe-sports. Последний коллектив заменил Эффект, так как ранее организация закрылась, а игроки состава решили не продолжать выступать вместе.
 
В закрытых отборочных поучаствуют восемь команд. Через открытую квалификацию прошли KpyT0E_nuKe и CoM18Anji. Коллективы поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед. Natus Vincere и Team Empire получили посев в полуфинал, Теам Spirit и SFTe-sports выступят в четвертьфинале, остальные сыграют в 1/8 финала. Решающий матч пройдет до трех побед. Победитель попадет в основную стадию мейджора от ESL.
 
Кроме участников квалификации для СНГ представители ESL One Birmingham 2018 объявили приглашенные команды для отборочных в Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Южной Америки. Система проведения каждой квалификации повторяет формат отборочных в СНГ.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением
Футбол | 28 октября 2026, 20:42 8
У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением

Легендарный футболист не поехал на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за болезни

Кубок Украины. Итоги дня 1/8 финала: определено 5 четвертьфиналистов
Футбол | 28 октября 2026, 16:23 7
Кубок Украины. Итоги дня 1/8 финала: определено 5 четвертьфиналистов

В стадию 1/4 финала вышли: Шахтер, Верес, Харьков, Полесье, Металлист

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.