Украинец Пересунько попал в финальный рейтинг драфта НХЛ

Александр Пересунько может быть выбран на ближайшем драфте НХЛ

Украинец Пересунько попал в финальный рейтинг драфта НХЛ
© files.eliteprospects.com

Скаутское бюро НХЛ представило финальный рейтинг игроков перед драфтом, который пройдет в июне.

В списке игроков, отмеченных скаутами Лиги, есть и украинец - им стал форвард Александр Пересунько, выступающий за команду Джуниор Брюинз.

В нынешнем сезоне Лиги USPHL игрок набрал 14 (6+8) очков в 19-ти матчах.

Скауты разместили Пересунько под 211 номером в рейтинге полевых игроков, выступающих в Северной Америке.

В целом, конкретная цифра ничего не значит, и Александр может быть выбран под любым номером или вовсе не быть выбранным на ближайшем драфте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 18.04.2018 10:54
    +2
    Главное чтоб потом не было как с Падакиным
    u6467u
      u6467u, 18.04.2018 00:37
    +2
    честь и хвала людям которые вырастили это поколение.
    u6467u
      u6467u, 18.04.2018 00:37
    +1
    честь и хвала людям которые вырастили это поколение.
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 21:33
    +9
    Очень техничный парень. Может вырасти в классного игрока.
    Romin20
      Romin20, 17.04.2018 21:32
    +5
    О, круто. Надеюсь выберут и со временем сможет пробиться в нхл. Чего собственно ему и желаю.
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 17.04.2018 21:26
    +8
    Давно такого не было! Подростает молодежь после провала лет в 15ть!!!
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 21:33
    +9
    Очень техничный парень. Может вырасти в классного игрока.
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 17.04.2018 21:26
    +8
    Давно такого не было! Подростает молодежь после провала лет в 15ть!!!
    Romin20
      Romin20, 17.04.2018 21:32
    +5
    О, круто. Надеюсь выберут и со временем сможет пробиться в нхл. Чего собственно ему и желаю.
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 18.04.2018 10:54
    +2
    Главное чтоб потом не было как с Падакиным
    u6467u
      u6467u, 18.04.2018 00:37
    +2
    честь и хвала людям которые вырастили это поколение.
    u6467u
      u6467u, 18.04.2018 00:37
    +1
    честь и хвала людям которые вырастили это поколение.