Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5075
9

Бриедис готов заменить Усика в бою с Гассиевым

Латвийский боксер Майрис Бриедис хочет воспользоваться травмой Александа Усика

Бриедис готов заменить Усика в бою с Гассиевым
Getty Images. Майрис Бриедис

Вчера стало известно, что из-за травмы локтя Александр Усик не сможет провести бой против Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской Суперсерии (WBSS) против Мурата Гассиева 11 мая.

Предполагается, что бой будет перенесен на июнь или июль, однако Майрис Бриедис заявил, что готов заменить Усика в качестве соперника Гассиева:

«Усик, ты не готов? Потому что я готов. Я хорошо готов к финалу. Поправляйся скорее, но в случае чего, замена уже готова».

27 января в Риге в полуфинале WBSS Александр Усик победил именно Бриедиса.

Олег Дидух Источник: Instagram
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ruslan0927
Яка заміна, взагалі охренівший ?
nocomments1221
Я то понимаю что для Бриедиса имеет смысл эта замена,так как у него тупо ничего нет,а у Гассиева аж два пояса)Но смысл Гассиеву проводить этот поединок против боксёра у которого ни одного пояса нет?)Или этот Бриедис думает что ему автоматически отдадут два пояса Усика в связи с травмой?)
Думаю если бы и на пол года была травма у Усика,Гассиев не будет проводить бой с Бриедисом,так как Бриедис ничерта вообще не имеет)Зачем драться с боксёром у которого нет поясов?)Он лучше подготовится к Усику где будет бой за все пояса,чем против боксёра ,где он может получить травму или даже проиграть и не понятно за что и кому!
olex68
а что латыш может выставить для финала ? Свой пояс он отдал Усику . Это будет не финал , а простая защита 2-х титулов россиянином . Бред какой то , недаром у латыша и фамилия - Бредис , бредит товарищ , курнул видно чего то .
bonv
Ти вже своє відбоксував Марієс... В тебе нічого немає..
dima86ad
Майрис хороший боксер но он уже своё показал, пусть встретятся те кто должен.
SamojlovS
Хэх!
Похоже, русские уже не только своих менеджеров, но и товарищей из ближнего зарубежья подключили для "прессинга" администраторов и организаторов данного боксерского проекта.
Это смахивает на попытку "отжать" чужое - так "прессовать" и их, и общественное мнение. Спрашивается, КУДА они так торопятся? Может, боятся, что их спортсмен "перегорит" и к лету станет "вареной вороной"? Или, наоборот, пытаются организовать ОППОНЕНТУ через подобный прессинг через СМИ и не только - НЕКОМФОРТНЫЕ условия для подготовки?
Это уже - я бы сказал - достаточно НЕПОРЯДОЧНО с их стороны (хотя пытаются они выставить дело как-бы наоборот - как "забота о деле").
На кону сразу все четыре пояса - так что - пусть потерпят, сколько нужно!
Это спорт и не всегда в нем все проходит жестко по расписанию...
Grey Eminence
Надеюсь в постеле не будет заменять Усика