САНИН: «Рано или поздно кубок Лиги чемпионов приедет в Мариуполь»

Вице-президент «Мариуполя» рассказал о планах клуба на будущее

Facebook Андрей Санин
© Facebook Андрей Санин
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин считает, что приазовскому клубу по силам выиграть Лигу чемпионов в будущем.
 
«Мы все сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться с ними завтра, но у меня все же есть мечта. Я мечтаю, что однажды благословенный мир вернется в нашу страну и словосочетание «обстрелы на мариупольском направлении» больше никто и никогда не услышит в телевизионных сводках новостей.
 
Я мечтаю, что однажды наш город перестанет быть «обитаемым островом», трасса «Запорожье – Бердянск» станет европейским автобаном, в город пустят поезда «Интерсити», а аэропорт Мариуполя начнет принимать международные рейсы. Я мечтаю, что однажды на стадионе им. В.С. Бойко прозвучит сначала Гимн Лиги Европы, а затем и Гимн Лиги Чемпионов.
 
Психологи рекомендуют прием «визуализация мечты», когда надо ярко представить объект своих мечтаний, визуализировать его, и приступить к практической реализации мечты. Встречайте в 16.00 воскресенья, 22 апреля, объект нашей мечты, самый настоящий кубок Лиги чемпионов в Мариуполе. Место сбора – площадь перед Драмтеатром.
 
Сейчас Кубок приезжает в наш город в рамках общенационального турне, которое проводится UEFA и Федерацией Футбола Украины, но рано или поздно кубок Лиги чемпионов приедет в Мариуполь и естественным путем, уже с помощью «Мариуполя», – написал Санин.
 
22-го апреля в Мариуполе состоится демонстрация кубка Лиги чемпионов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergio_terry
      sergio_terry, 17.04.2018 17:04
    +16
    Звучит как исповедь старого наркомана.
    zalik67
      zalik67, 17.04.2018 17:06
    +11
    Больной на голову...да правда есть у кого учиться-у рыжего хозяина...
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 17.04.2018 17:19
    +2
    Не може бути! Не вірю! Адже на все це потрібно - смішна сума- цілих 100р. А в Саніна навіть 21р60коп немає
    kerbs
      kerbs, 17.04.2018 17:26
    +5
    ...мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.04.2018 17:35
    +5
    Чего только этот Ссанин не ляпнет сидя в будке.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 17.04.2018 17:40
    +4
    О батенька та у вас жар
    paravaha
      paravaha, 17.04.2018 17:47
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Чувак правильно кумекает. Нужно позитив притягивать, а не дерьмо свидомое.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 17.04.2018 18:14
    +3
    Да, если еще такой себе Журавлев подключится и займется футболом в области а не изрыгать вонь то конечно, тогда да, когда нибудь, может быть, а может и нет. Мечтать, надо мечтать детям орлиного племени
    basiak00
      basiak00, 17.04.2018 18:19
    +3
    Соглашусь что нужно ставить высокие цели и визуализировать свои мечты. Пускай это будет и через 40 и через 90 лет. Но будем ещё и реалистами - деньги Шахтера, игроки Шахтера.. стадион годится для игры в ПЛ не более. Я понимаю в свое время Коломойский Днепр спонсировал, они до финала дошли. Металл при Ярославском мог со временем добыть славу. А у Ахметова есть ШД, а Мариуполь ему для "благих" целей, а не для развития.
    p.s. Нужны серьезные деньги и тренер.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 17.04.2018 18:46
    +7
    А этот Санин прикольный чувак. Сколько стоит пригласить его на день рождения гостей развлекать?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 17.04.2018 18:48
    +9
    paravaha, 17.04.2018 17:47
    Чувак правильно кумекает. Нужно позитив притягивать, а не дерьмо свидомое.

    Вы уже притянули позитив, недоноски.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 17.04.2018 18:52
    +3
    basiak00, 17.04.2018 18:19
    Соглашусь что нужно ставить высокие цели и визуализировать свои мечты. Пускай это будет и через 40 и через 90 лет. Но будем ещё и реалистами - деньги Шахтера, игроки Шахтера.. стадион годится для игры в ПЛ не более. Я понимаю в свое время Коломойский Днепр спонсировал, они до финала дошли. Металл при Ярославском мог со временем добыть славу. А у Ахметова есть ШД, а Мариуполь ему для "благих" целей, а не для развития.
    p.s. Нужны серьезные деньги и тренер.

    Это если что-то делать, то нужны деньги, а если просто публику повеселить, то достаточно написать в фейсбуке.
    r09p
      r09p, 17.04.2018 21:08
    +1
    Так він в будці не поміститься. Кубок.
    chuckn
      chuckn, 17.04.2018 21:29
    0
    создал резонанс? значит достиг цели. а вы пыжтесь.
    p_s_l
    online
      p_s_l, 17.04.2018 21:30
    +1
    Для грибов еще рано... Добкин отсыпал?
    p_s_l
    online
      p_s_l, 17.04.2018 21:31
    +2
    chuckn, 17.04.2018 21:29
    создал резонанс? значит достиг цели. а вы пыжтесь.
    Таких "резонансов" в любой палате в Глевахе по несколько штук обитает.
    usa
    online
      usa, 17.04.2018 22:04
    +1
    serge1234
    online