Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Трансферы
|
500
0

Динамо договорилось с Палмейрасом

Нападающий «Динамо» Клебер продолжит карьеру в бразильском «Палмейрасе»

Пока командам удалось достигнуть соглашения в том, что футболист проведет в «Палмейрасе» полгода на правах аренды. По истечении этого срока игрок вернется в Киев, чтобы обсудить дальнейшие варианты продолжения своей карьеры.

Ранее тренер «Динамо» Юрий Семин заявил, что не исключает возможность того, что Клебер еще сыграет за киевскую команду, однако лишь в том случае, если он снова достигнет своей лучшей спортивной формы и будет подходить под концепцию игры «динамовцев».

Диого Ринкон, который по решению тренерского штаба «Динамо» также подыскивает себе новое место работы, должен определиться с клубом, в котором он продолжит свои выступления в течение недели.

По версии бразильских СМИ, нападающий, скорее всего, должен присоединиться к «Коринтиансу». Условия должны быть такими же, как и у Клебера — полугодичная аренда, после которой «Динамо» или продаст футболиста окончательно или предоставит ему еще один шанс закрепиться в основном составе.

Олесь Христюк

Газета ДЕЛО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Игорь Суркис назначил нового главного тренера Динамо
Футбол | 17 декабря 2025, 09:26 65
ОФИЦИАЛЬНО. Игорь Суркис назначил нового главного тренера Динамо

Игорь Костюк переведен на роль постоянного наставника киевского гранда

Эпицентр прекратил сотрудничество с тренером и не рассчитывает на 4 игроков
Футбол | 16 декабря 2025, 14:28 3
Эпицентр прекратил сотрудничество с тренером и не рассчитывает на 4 игроков

Подоляне зимой рассчитывают пригласить нескольких легионеров

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.