ЮЧМ-2018 по хоккею.Венгрия — Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

С 20:00 смотрите видеотрансляцию матча сборной Украины на юниорском чемпионате мира по хоккею

ФХУ
© ФХУ

Во вторник, 17-го апреля, состоится третий матч юниорской сборной Украины по хоккею в рамках чемпионата мира. Соперником украинской команды станет Венгрия. Матч начнется в 20:00 по киевскому времени.

В первом поединке Украина уступила Японии со счетом 0:1. Во втором матче Украина вырвала победу у Австрии со счетом 5:3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
    online
      Istm, 18.04.2018 01:05
    +1
    ding01, 17.04.2018 21:53
    парадокс вчера ходил в кассу хотел взять билет на украина венгрия - сказали есть всего два свободных билета и то не вместе а сейчас смотрб стрим куча свободных мест..(((

    возможно дело в том, что многие места куплены по абонементам - на день или на весь чемпионат. но люди приходят не на все матчи.
    blade2017
      blade2017, 17.04.2018 22:23
    +4
    С победой! Молодцы, мальчишки!
    Volodymyr-Kam-Pod
      Volodymyr-Kam-Pod, 17.04.2018 22:23
    +4
    МОЛОДЦІ!!!!!!!
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 22:22
    +5
    Отлично! Заслужили сегодня победу (хотя из последней 10-минутки надо сделать выводы). Было бы верхом несправедливости, если бы венгры сегодня отскочили - ваши их реально возили 50 минут..
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 22:11
    +1
    Бабчук ужасно играет. Две шайбы на его совести. Да и других ошибок хватало.
    lysjatychi
    online
      lysjatychi, 17.04.2018 21:57
    +2
    ding01
    online
      ding01, 17.04.2018 21:53
    0
    парадокс вчера ходил в кассу хотел взять билет на украина венгрия - сказали есть всего два свободных билета и то не вместе а сейчас смотрб стрим куча свободных мест..(((
    Andy Chak
      Andy Chak, 17.04.2018 21:48
    +6
    4:1 в середині 3 періоду, ух молодці, думаю ніхто не чекав такої гри від наших з одним із фаворитів турніру!!! Триматися дальше в такому ж тонусі!!!
    max-footballer
      max-footballer, 17.04.2018 21:46
    +7
    Слава Украине и Украинскому хокею! Молодежь дает!
    kden67
      kden67, 17.04.2018 21:37
    +6
    Молодцы пацаны...есть будущее таки у украинского хоккея.
    Vlad Rasevski
    online
      Vlad Rasevski, 17.04.2018 21:27
    +2
    Давай мужики! Нужна победа!!!!! За бесстрашного Глеба! Если честно даже вдруг не выиграют, но сражаются ведь!!! Красавцы!!!
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 20:27
    0
    Ну твою ж ты! Ну как же так безалаберно можно играть перед воротами!
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 17.04.2018 20:16
    +1
    Нічого собі заїхав...аж мурашки по тілу....(
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 17.04.2018 17:31
    +6
    Якщо переможемо, шанси на перше місце будуть 60-70 %
    max-footballer
      max-footballer, 17.04.2018 21:46
    +7
    Слава Украине и Украинскому хокею! Молодежь дает!
    Andy Chak
      Andy Chak, 17.04.2018 21:48
    +6
    4:1 в середині 3 періоду, ух молодці, думаю ніхто не чекав такої гри від наших з одним із фаворитів турніру!!! Триматися дальше в такому ж тонусі!!!
    kden67
    online
      kden67, 17.04.2018 21:37
    +6
    Молодцы пацаны...есть будущее таки у украинского хоккея.
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 17.04.2018 17:31
    +6
    Якщо переможемо, шанси на перше місце будуть 60-70 %
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 22:22
    +5
    Отлично! Заслужили сегодня победу (хотя из последней 10-минутки надо сделать выводы). Было бы верхом несправедливости, если бы венгры сегодня отскочили - ваши их реально возили 50 минут..
    blade2017
      blade2017, 17.04.2018 22:23
    +4
    С победой! Молодцы, мальчишки!
    Volodymyr-Kam-Pod
      Volodymyr-Kam-Pod, 17.04.2018 22:23
    +4
    МОЛОДЦІ!!!!!!!
    lysjatychi
    online
      lysjatychi, 17.04.2018 21:57
    +2
    Vlad Rasevski
    online
      Vlad Rasevski, 17.04.2018 21:27
    +2
    Давай мужики! Нужна победа!!!!! За бесстрашного Глеба! Если честно даже вдруг не выиграют, но сражаются ведь!!! Красавцы!!!
    Istm
    online
      Istm, 18.04.2018 01:05
    +1
    ding01, 17.04.2018 21:53
    парадокс вчера ходил в кассу хотел взять билет на украина венгрия - сказали есть всего два свободных билета и то не вместе а сейчас смотрб стрим куча свободных мест..(((

    возможно дело в том, что многие места куплены по абонементам - на день или на весь чемпионат. но люди приходят не на все матчи.
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 22:11
    +1
    Бабчук ужасно играет. Две шайбы на его совести. Да и других ошибок хватало.
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 17.04.2018 20:16
    +1
    Нічого собі заїхав...аж мурашки по тілу....(
    ding01
    online
      ding01, 17.04.2018 21:53
    0
    парадокс вчера ходил в кассу хотел взять билет на украина венгрия - сказали есть всего два свободных билета и то не вместе а сейчас смотрб стрим куча свободных мест..(((
    samird
    online
      samird, 17.04.2018 20:27
    0
    Ну твою ж ты! Ну как же так безалаберно можно играть перед воротами!