ФОТО ДНЯ. Болельщики Манчестер Юнайтед подшутили над уснувшим фанатом

У поклонника «красных дьяволов», которого на стадионе сморил сон, на голове выросла пирамида

Getty Images. Жозе Моуриньо
© Getty Images. Жозе Моуриньо

Поединок 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич» (0:1) получился настолько невыразительным, что некоторые болельщики не смогли побороть дремоту и уснули прямо на стадионе «Олд Траффорд».

Для одного из фанатов «красных дьяволов» крепкий сон обернулся появлением на лысой голове пирамиды из пустых стаканчиков из-под кофе. Над этим постарались другие болельщики «Манчестер Юнайтед». Несмотря на возведение сего архитектурного шедевра, горе-фанат так и не проснулся.

Поражение «Манчестер Юнайтед» от «Вест Бромвича» досрочно сделало чемпионами Англии главного соперника «красных дьяволов» — «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 17.04.2018 08:23
    +9
    У нас бы просто забрали телефон)
    gudini1977
    online
    gudini1977, 17.04.2018 09:00
    +26
    KIEWADIM, 17.04.2018 08:23
    У нас бы просто забрали телефон)
    Однажды, в момент радости забитому мячу на стадионе, у меня вылетел телефон на три ряда вниз. При этом я даже не заметил, куда он вылетел, да и пропажу не сразу заметил, что естественно во время матча. В результате телефон благополучно передали мне назад. Так что не надо попусту лить фекалии на людей, которые вокруг тебя. Хотя может кому то патологично не везёт на окружение.
    alefteev77
    alefteev77, 17.04.2018 09:04
    -17
    Британцы довольно примитивный народ.
    Naum1221
    online
      Naum1221, 17.04.2018 09:39
    +8
    gudini1977, 17.04.2018 09:00
    KIEWADIM, 17.04.2018 08:23 У нас бы просто забрали телефон) Однажды, в момент радости забитому мячу на стадионе, у меня вылетел телефон на три ряда вниз. При этом я даже не заметил, куда он вылетел, да и пропажу не сразу заметил, что естественно во время матча. В результате телефон благополучно передали мне назад. Так что не надо попусту лить фекалии на людей, которые вокруг тебя. Хотя может кому то патологично не везёт на окружение.
    (к слову)Как то в момент радости на ст. Лобановского когда наши играли с ПСЖ бухой мужик с ряда ниже вскочил и поцеловал моего одногрупника в губы. А мы как раз местами поменялись с ним за 15 до этого. Я долго ржал тогда
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 17.04.2018 10:12
    -7
    Как говорит жена Коли - "рваной бутсы" , этот юмор конечно на уровне ширинки .
    ctottic
      ctottic, 17.04.2018 10:42
    +7
    alefteev77, 17.04.2018 09:04
    Британцы довольно примитивный народ.
    Ну да))) Родоначальники Бокса, футбола, субкультур... примитивней народа не найти)))
    digital_summer
      digital_summer, 18.04.2018 17:02
    +2
    alefteev77, 17.04.2018 09:04
    Британцы довольно примитивный народ.
    Че совсем поплохело от санкций?