Элизабет Мэдден увозит Кубок мира по конкуру из Парижа в США
Американка с 12-летним жеребцом продемонстрировала выдающееся выступление
Американка Элизабет Мэдден с 12-летним жеребцом Брайтлинг ЛС, в 55-летнем возрасте продемонстрировала выдающееся выступление, и вновь поднялась на высшую ступень пьедестала. Своим образцовым выступлением американка бросила вызов другим всадникам, многие из которых выигрывали Кубок мира в предыдущие годы.
«Серебро» также уезжает в Америку. Девин Райан выиграл его в тяжелой борьбе на 9-летнем Эдди Блу. Райан на протяжении трех дней проявил твердость характера, что позволило подняться с третьего места на второе. Швед Хенрик вон Еккерман занял третье место, не позволив американцам занять весь пьедестал.

Первый раунд прошел гладко у Элизабет Мэдден и Хенрика вон Еккермана. Они не заработали ни одного штрафного очка. Во втором раунде оба допустили по одному повалу. Зато Девин Райан пришел с нулями на табло штрафных после окончания турнира.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 февраля 2026, 06:32
4
Егор Ярмолюк рассказал о своих мечтах
Другие виды
|
06 февраля 2026, 12:37
0
Украинская шахматистка дала эксклюзивное интервью Sport.ua
Бокс
|
07.02.2026, 06:02
Комментарии 0