Салах – автор лучшего гола четвертьфиналов ЛЧ

Гол Мохамеда Салаха опередил в голосовании гол Криштиану Роналду

Getty Images. Мохамед Салах
© Getty Images. Мохамед Салах

УЕФА объявил итоги голосования болельщиков за лучший гол четвертьфиналов Лиги чемпионов.

Лучшим был признан гол форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в ответном матче против «Манчестер Сити» (2:1). Гол Салаха набрал 39% голосов болельщиков.

Салах в голосовании сумел опередить даже гол Криштиану Роналду ударом через себя в ворота «Ювентуса» в первом матче в Турине (победа «Реала 3:0). Гол Роналду набрал 30% голосов и занял второе место в голосовании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lanskoy
    online
    Lanskoy, 16.04.2018 17:37
    +6
    Да ну ладно! Гол Салаха, конечно, разыгран блестяще и забит изящно, но бициклета Роналду уникальна! У Роналду однозначно лучший гол!
    karaim2011
    karaim2011, 16.04.2018 17:43
    +5
    Lanskoy, 16.04.2018 17:37
    Да ну ладно! Гол Салаха, конечно, разыгран блестяще и забит изящно, но бициклета Роналду уникальна! У Роналду однозначно лучший гол!

    Ясное дело, что многие голосовали не столько ЗА гол Салаха, а больше ПРОТИВ гола Роналду.
    Это привычное дело)))
    Гол Чемберлена точно не хуже, а то и лучше гола Саллаха будет.
    Что тут взять - "объективное" голосование.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 16.04.2018 19:04
    +1
    karaim2011, 16.04.2018 17:43
    Lanskoy, 16.04.2018 17:37 Да ну ладно! Гол Салаха, конечно, разыгран блестяще и забит изящно, но бициклета Роналду уникальна! У Роналду однозначно лучший гол! Ясное дело, что многие голосовали не столько ЗА гол Салаха, а больше ПРОТИВ гола Роналду.Это привычное дело)))Гол Чемберлена точно не хуже, а то и лучше гола Саллаха будет.Что тут взять - "объективное" голосование.

    Голос Салах самый наверно со всех чвертфиналов .. а по красоте понятно что
    1.Рон
    2. Чемберлен
    Vecnik
    online
      Vecnik, 16.04.2018 19:05
    0
    Vecnik, 16.04.2018 19:04
    karaim2011, 16.04.2018 17:43 Lanskoy, 16.04.2018 17:37 Да ну ладно! Гол Салаха, конечно, разыгран блестяще и забит изящно, но бициклета Роналду уникальна! У Роналду однозначно лучший гол! Ясное дело, что многие голосовали не столько ЗА гол Салаха, а больше ПРОТИВ гола Роналду.Это привычное дело)))Гол Чемберлена точно не хуже, а то и лучше гола Саллаха будет.Что тут взять - "объективное" голосование. Голос Салах самый наверно со всех чвертфиналов .. а по красоте понятно что 1.Рон 2. Чемберлен

    Самый важный
    Henriklarsson
    online
      Henriklarsson, 16.04.2018 20:19
    -2
    Lanskoy, 16.04.2018 17:37
    Да ну ладно! Гол Салаха, конечно, разыгран блестяще и забит изящно, но бициклета Роналду уникальна! У Роналду однозначно лучший гол!
    неплохой гол у Роналду, но уникальна... в падении через себя множество раз забивали, и намного красивей такие голы были
    Bacardi
    online
      Bacardi, 17.04.2018 00:37
    +3
    Всем Египтом собрались на голосование))
    liverpoolfan85
      liverpoolfan85, 17.04.2018 09:50
    0
    Гол Криша конечно был ярче. Видимо, Каталония с Египтом возразили)